Котик-Пупсик• 28 февраля 2014
Отвлечемся от политики. На сколько лет я выгляжу?
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Неужели все так плохо?
Я про возраст...
А стиль одежды у Меня зависит от обстоятельств
Я про возраст... А стиль одежды у Меня зависит от обстоятельств
Нет, не плохо, Вы прекрасно выглядите, игривая такая, заводная))) я же написала, что может и меньше, фото мелкое просто, тяжело определить
Нежная Лапка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
спасибо все участвовавшим в опросе, надеюсь, все писали честно
за критику тоже спасибо
мне 33 через недельку
теперь убедилась, что выгляжу старше своих лет
за критику тоже спасибо
мне 33 через недельку
автор, вы не выглядите старше 33, и причем далеко не каждая в 33 так выглядит. Я не вижу ни морщин, ни обвисшей груди, бред всякий многие пишут, вот хотела бы увидеть их фото:-)
natalia_81• 28 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Девочки, продолжаем отвлекаться от политики
очень сложно сказать, лица не видно совсем - там тени от челки, носа... а по фигурке, так вообще девочка лет 20-ти. супер!
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2014
я в шоке, конечно, с ответов, люди стали еще злее что-ли.
30-33
norton2004• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
за критику тоже спасибо
мне 33 через недельку
за критику тоже спасибо
мне 33 через недельку
не верьте! так и выглядите, я когда увидела сразу подумала 31-33.
Ватный Пупс• 28 февраля 2014
Присмотрелась - это из за цвета помады, и темного лица в целом, поменяйте оттенок помады, румян, я бы попробовала персиковые, под глаза можно консилер.
Аноним_585
• 28 февраля 2014
над цветом волос давно задумалась. не могу определиться, подойдет ли более светлый. лицо у меня смуглое. а летом так вообще. эти два фото как раз летние.
Смячиком• 28 февраля 2014
Уважаемая автор, вы отлично выглядите!!! У вас красивое лицо с очень добрым взглядом. Я уверена что вы нравитесь мужчинам)))) Вы хорошо выглядите на свой возраст. Не моложе и не старше. Просто хорошо и на свой возраст!!!! И я вам скажу, что это дорогого стоит... Как мой знакомый говорит-’Класно выглядит и без обмана’!!!!!
Аноним_621• 28 февраля 2014
Отлично выглядите,я на 3 года моложе а выгляжу гораздо хуже((( хотя фигура хорошая....
natalia_81• 28 февраля 2014
автор, не выглядите Вы старше. взрослит Вас только взгляд. первая мысль была - наверное, 27-28, но из-за взгляда подумала, что нет, скорее всего больше тридцати уже.
Белая и пушистая• 28 февраля 2014
Автор, Вы выглядите на 30-32. Те, кто написал, что на 40, вызывают, честно говоря недоумение. Как-то была темка, где выкладывали свои фото многие, так больше половины из них выглядят похуже и менее ухожено, чем Вы. Если посмотреть на улице на девушек этого возраста, то , если хоть половина выглядели хотя бы так, как Вы, это уже было бы победой для многих.
Ответ длятин-8
Вот это Вы получили дозу негатива! Отлично Вы выглядите, я бы советовала сделать другую прическу, каре или боб, цвет светлее, но не блеклый, и не носить принты.
Ну почему негатива? Не думаю, что кто-то хотел обидеть. Если человек выставляет фото и спрашивает про возраст- должен быть готов к тому, что оценки будут разные.
И заметьте, особого разброса не было. В основном все давали далеко за 30
ШапкаУшанка• 28 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
вот вот пусть себя покажут,а то сидят тут завистливые бабы 50-60лет с грязными головами и весом 100кг,а на симпатичную девушку ядом брызжут,а вы автор своё фото лучше разместите на мужском форуме вот там вас и оценят на все100 баллов(кстати их мужья)а после вашего фото на жен своих у них даже и не поднимется!!!