Дон Пэдро• 13 июня 2024
Подскажите вкусный, не кислый кофе в зернах
Мне вся арабика кислит, но почти везде она доминирует в составах. И влияет ли помол на вкус кофе?
пу_пугренчик• 13 июня 2024
Помол действительно влияет на вкус кофе. Более крупный помол (например, для френч-пресса) обычно дает менее выраженную кислотность по сравнению с мелким (например, для эспрессо).
Бабульція• 13 июня 2024
Беру кілограмові упаковки, зразу описала свої смаки - ніякої кислинки. На останньому, що зараз в користуванні написано від руки колумбія, аромат неймовірний, смак теж хороший.
Зліпок ступні• 13 июня 2024
Ответ дляБабульція
есть и с кислинкой есть и с горчинкой
Зліпок ступні• 13 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Робусту беріть. Арабіка кисла, а робуста ні.
у робусты вкус пережаренного и перепаленного кофе. на большого любителя чистая робуста
Бабульція• 13 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
есть и с кислинкой есть и с горчинкой
Я кислинку не сприймаю і сильну, як смола, обжарку теж. Методом тестувань вибрала свій смак кави.
Укр_жіночка• 13 июня 2024
Купую в Yakava кілограмові упаковки. Запитайте про дегустаційні набори. Раніше можна було придбати й визначитися. Дуже якісне зерно. І в описах є, що переважає в сортах
Укр_жіночка• 13 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Ненавиджу робусту
КротоТо• 13 июня 2024
ненавижу кислинку. весь итальянский закончился, покупаю наш. львовский. такой:
другие у них с добавками мне не зашли.
варю в гейзерной кофеварке
другие у них с добавками мне не зашли.
варю в гейзерной кофеварке
Садоводница• 13 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ненавиджу робусту
Я вас вітаю. А хтось любить...
Стриптизерка• 13 июня 2024
Ответ дляКротоТо
другие у них с добавками мне не зашли.
варю в гейзерной кофеварке
другие у них с добавками мне не зашли.
варю в гейзерной кофеварке
Нафіга собі, там тільки польською?
тогдалия• 14 июня 2024
Ответ дляMolochay
Наоборот)
Именно. Робуста даёт кислинку. Поэтому её соотношение 30/70 для тех кто не любит
Мона Лиза• 14 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Яка саме арабіка кисла?
Пустощі-веселощі• 14 июня 2024
Я взяла мовенпик крема тут писали, он горький довольно. Не кислый, но не особо ароматный, какой-то плоский что ли или пережаренный. Далмаер продомо лучше как по мне. Купила еще разного и мешаю.
Непогодка• 14 июня 2024
Dallmayr Ethiopia, Lavazza tera espresso, Elly selection, Blasercafe Saint Tropez. Эти все любимые, последний смесь, но очень мне вкусно) как по мне эти не кислят. Арабика качественная чаще все же горчит.
Огірок та Помідорчик• 14 июня 2024
Ответ дляБабульція
Можно фото?
Бабульція• 14 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можно фото?
Завтра зроблю, але вони без написів, просто однотон.
Леди Г• 14 июня 2024
Бразилія, Колумбія, Гондурас, Індія, Індонезія, Перу, Мексика, Еквадор - там всі сорти без або з мінімальною кислинкою.
Огірок та Помідорчик• 14 июня 2024
Ответ дляБабульція
Нагадую про себе
Бабульція• 14 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нагадую про себе
Забула, соррі. Але що воно вам дасть, можуь бути золоті, рожеві, бірющові ці упаковки. Іасовка 1 кг, так самі зерна виглядають.
Огірок та Помідорчик• 14 июня 2024
Ответ дляБабульція
Вибачте. Я думала буде назва.
Бабульція• 15 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вибачте. Я думала буде назва.
Не зрозуміли )))), раджу там каву на фото назва компанії, я, коли жила на Чавдар, весь час брала в них, можна замовити, спробувати, вам, якщо потрібно, можуть там же змолоти.
Огірок та Помідорчик• 15 июня 2024
Ответ дляБабульція
Зрозуміла. Дякую.