Угги в горошек• 14 июня 2024
Каждое утро еле встаю. мне реально кажется что я помру. и так каждый день
Есть еще такие как я?
мне уже пятый десяток.
и каждое, каждое утро я встаю абсолютно больная, первые два часа мне кажется что умру, мне настолько плохо, потом расхаживаюсь, к вечеру вообще все норм.
Как научиться ЖИТЬ, а не мучиться.
мне уже пятый десяток.
Как научиться ЖИТЬ, а не мучиться.
Альфасамка• 14 июня 2024
ви зробіть ритуал, встала шоб шось зробити. Я люблю ранки бо якраз зранку просратись можна.
Мрії у вирії• 14 июня 2024
Вы что, спите с закрытыми окнами? Может, духота и недостаток кислорода?
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Може спробуйте раніше лягати спати
эх, если бы это было так просто.вот вчера,легла в 9 30, лежала лежала, бодрость какая то странная.
смотрю на телефон - пол первого, а я уснуть не могу.
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Спорт, хоть какой-то. Лучше конечно йога или стрейчинг.
да вроде есть, я с 4 лет плаваньем занимаюсь, легкой атлетикой
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
сразу нет, вообще не могу даже в гостях быть если закрыто, меня начинает кружить,шатать, сразу плохо, мы с отркытыми спим и жвем. даже в морлоз
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
гыгы, тоже надо. а я без кофе не могу того, просраццо
Рубаю олівлє• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
І зараз теж займаєтесь?
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Депрессия
та я тоже читала про такое. но у меня эта шутка с детства. реально с детства.
и тогда моя жизнь вообще кипела.
Альфасамка• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
треба просто 0.5 літрів - 1 літр теплої води випити і вийде
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
І зараз теж займаєтесь?
хотя релаьно зи последних сил, постоянно зочется просто лежать. и ничего ужен не хочется делать, постоянная усталость и недосып
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Тоді аналізи базові здайте.
сдавала много, кровь, щитовдику, мрт гол мозга , кт (с другом проблемой лежалав стационаре), ничего явного
ГендиреХтор• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Попробуйте попить мелатонин для хорошего сна и засыпания. За час до сна. Мне помогает
Простецкая• 14 июня 2024
Витамин д, ферритин проверяли?
Для сна - ашваганду пропить пару мес и мелатонин курсом. Начнете высыпаться - будет куда лучше
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Тоді аналізи базові здайте.
а сахарный диабет мне искали, там тоже норм, правда сахар высокий, но в пределах нормы
Найщасливіша• 14 июня 2024
Автор, я теж думала, що у мене депресія. А перевірила феритин, він 6. Почала лікуватися і вже знову жити хочеться, плани будуються.
До лікаря і швидко.
Чи хоча б здати базові аналізи.
Перевірити Д3, феритин, гомоцистеїн, панель щитовидки.
До лікаря і швидко.
Чи хоча б здати базові аналізи.
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Может у вас вегетососудистая дистания, или давление, вы у врача были? Это не норма такое состояние
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
До лікаря і швидко.
Чи хоча б здати базові аналізи.
До лікаря і швидко.
Чи хоча б здати базові аналізи.
а что вам назначили, у меня тот вид Д - 15. очень нижкий
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Витамин д, ферритин проверяли?
От у мене все в нормі. Навіть залізо в сиворотці. А от феритин 6. Лікарі за голову хапаються
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
да, стоит ВСД по смеш типу.
то есть по сути без диагноза. давление бывает низким по утрам, но то же впределах нормы
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
То все ясно. У мене 60. І то кажуть пити 4000 дозування.
Угги в горошек
• 14 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
так что делать надо с ним?
ГендиреХтор• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Усталость от нехватки витаминов.
Мне помог прием железа и витамина Д.
Зимой ни на что сил не хватало, только приползти домой с работы ( работаю вообще в 3 смены, сон убит напрочь).
А сейчас бодрячком, помогают витамины
Мне помог прием железа и витамина Д.
А сейчас бодрячком, помогают витамины
Простецкая• 14 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Да, когда ферритин такой низкий - ничего не хочется и не можется
Ошеламиссимо• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
да, стоит ВСД по смеш типу.
Съедайте с утра кусочек шоколада с чаем - повышает давление и настроение)