Попразендовна• 14 июня 2024
У вас был "одноразоый" секс?
У вас был разовый секс, без продолжения отношений?
У вас раз было или несколько раз так с разными мужчинами?
Почему решили не продолжать?
Результат:
вже голосів:
31 (41.33%)
Да, было несколкьо раз
19 (25.33%)
Не было
17 (22.67%)
Да, было раз
8 (10.67%)
Было много раз
Альфасамка• 14 июня 2024
Ответ дляКундалина
Автор, а что это вам даст? Я не про секс, я про опрос.
вона перевіряє наскільки вона повія всередньому.
Последний вагон• 14 июня 2024
Ну не ’ одноразовий’, а ’дворазовий’)) перше побачення ресторан. Друге і третє секс. Але мені на той момент тільки це і треба було. Я в процесі важкого розлучення була. Хотілося просто уваги і сексу без будь-яких планів на майбутнє
Альфасамка• 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
а після ресторану не можна?
Кундалина• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
А чому зразу повія? Може, дегустатор.
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Но ведь можно было продолжить? Или мужчина тоже не хотел?
Последний вагон• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а після ресторану не можна?
Якось не склалося в той вечір)
Альфасамка• 14 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Якось не склалося в той вечір)
а шо ви після ресторану, на нічну зміну бігли? Не розумію я такого
Последний вагон• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Просто в той вечір не склалося. Через пару зустрічей я поставила крапку і все. Він хотів продовжувати, звичайно, наші інтимні зустрічі. Але, як коханець, він був посередній) тому в мене інтересу уже не було)
Пез Году Неделя• 14 июня 2024
Не решала не продолжать, это и задумывалось изначально как одноразовые развлечения, не было цели у меня на тот момент обременять себя отношениями.
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А секс норм был? Получали удовольствие? Где с ними знакомились?
Шалена красуня• 14 июня 2024
Было, в студенческие, с другом) после вечеринки сделали друг друг приятно и дружили дальше, ни он ни я отношений не хотели
Потом я попробовала так с ещё одним другом, но завязались отношения, пришлось ещё и замуж выходить
Пез Году Неделя• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
В тиндере, и прочих приложениях, секс был и норм, и посредственный. Но в любом случае, по уровню ощущений это чуть интереснее, чем секс в одиночку, на самом деле. В отношениях, когда с человеком помимо физического притяжения связывает эмоциональная близость, притяжение иного характера, другой уровень ощущений.
Отношения я кстати тоже нашла там же, считай бриллиант в куче сомнительных субстанций, совершенно случайно обнаруженный. Ну как случайно - я на тот момент уже тяготилась чередой одноразовых приключений, и подумывала о каком-то постоянстве, которое наверное могу уже себе позволить. И на этот раз решила - продолжать.
Шмоточницаца• 14 июня 2024
За 41 рік життя лише з моїм чоловіком. Більш ніколи, ні з ким і не хочу. Навіщо?
Тут надолго• 14 июня 2024
Было много раз, именно хотела секса без отношений, привязанности, поэтому переспали и досвидос
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
А ещё раз просто переспать с ним не хотелось? Если секс хороший.
Тут надолго• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Воот, было дело хотелось очень потом ещё и ещё, потом уже словила на мысли себя, что думаю о мужчине и жду его звонка, прикрутила себе гайки
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Вы боялись попасть в зависимость от секса?
Тут надолго• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
От секса с этим мужчиной
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
От секса с этим мужчиной
Да, понимаю, у меня так... Если понравился, то потом тяжело расстаться.
Тут надолго• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Да, у меня как раз был период, что рассталась, тяжело было, поэтому не хотела долго отношений. Козлина женат оказался, а я уже планы строила
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Он вам после первого секса признался. что женат? Или вы как-то узнали?
Тут надолго• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Признался через 6 месяцев отношений падло
Попразендовна
• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
А как он скрывал? Семья где-то в другом городе была?
Тут надолго• 14 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Да, в соседнем городе, 30 км расстояние. Там дом, а в городе где я живу у него квартира, которую он подготовил под сдачу