Уравнобешенная• 14 июня 2024
Я більше не витримую …
Як жити, коли діагноз перекреслив все життя… прийняти це все не можу, бо я не така, як всі …
Волшебная палочка не для всех• 14 июня 2024
Автор у вас ноги руки целы ? У вас не онко ? Радуйтесь жизни принимайте лечение и все будет хорошо
Уравнобешенная
• 14 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Лікуєтесь?
Так, приймаю ліки. Поки що не допомагає. Не можу робити елементарні речі, тяжко помитися, приготувати їжу , прибратися… всередині дуже роздратована, дратують всі звуки, зараз почала спостерігати тремор рук
Купи слона• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Дивно, що Ви знайшли сили на Порадницю. І так добре друкуєте з тремором рук)
Курочка-чубаточка• 14 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Розпродайте здорові органи і на мальдіви...
Розовая пони, вас и под анонимом видно
Крим мій• 14 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Не просто нашла, а создаёт темы постоянно.
Уже прямо с таким названием несколько.
Если это не большая психиатрия, когда в своем мире живут (а это, очевидно, не она), 90% успеха зависит от самого человека.
Да, это тяжёлая борьба, но кому сейчас легко...
Уже прямо с таким названием несколько.
ЖонДуан• 14 июня 2024
Тю, прям таки, ’перекреслив’. 99% населения диагнозы раздать можно сегодня в Украине. Нормальных не осталось. Так что живите спокойно и не выпендривайтесь... сколько там нам осталось, до ядерки ))
Хата на мати• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Розовая пони, вас и под анонимом видно
мімо
Щепотка_совести• 14 июня 2024
Автор, а кто оплачивает вот это ваше ’ничего не хочу и не могу’?)
Крим мій• 14 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Не только в Украине, в развитых странах не меньше.
Только на оборот психотропов можно посмотреть, превышают ибупрофен и тироксин уже, которые всегда лидировали.
Человек современный живёт в режиме тотальной перегрузки психики.
Ёшки_Матрёшки• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Є хто може Вам допомогти?
Лікування довге,це ж не обезболююче ,ефект буде не одразу,слідкуйте за собою,якщо не допоможе то лікар зміне схему
ПироженкА• 14 июня 2024
Автор, у меня в марте выявили онкологию. Сначала было очень страшно. Я сама врач и пока не прошла все обследования буквально сходила с ума, не зная что и где выявится. Теперь есть диагноз, сделана одна операция, прохожу химиотерапию. Впереди ещё операция и ещё всякое. Но можно бороться и рассчитывать на положительный результат лечения. Вы осознаёте своё состояние и это уже хорошо. Набирайтесь терпения, лечитесь и всё будет нормально. Удачи вам!
Міряно-переміряно• 14 июня 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3553142
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3550256
Це лише нещодавні теми, а скільки їх було вже. Вам всі пишуть - міняйте схему лікування, а не теми створюйте.
Встидаюся запитать• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
І в мене такі симптоми,то що це?
Уравнобешенная
• 14 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
І в мене такі симптоми,то що це?
Ви не звертались до лікаря. Може бути депресія. У мене інше
Пожарник• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
я й не знала що теж маю диагноз.
Доктор Хаос• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Психіатрія
ну не шизофренія? що у вас? таблетками купується воно?
Доктор Хаос• 14 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ви знаєте автор, я сьогодні сказала чоловіку, що не відчуваю себе хворою, а він спитав - фізично чи психологічно? і тут я задумалася.... а психологічно то я швах.... на таблетках. лікуйтеся, нічого більше нам не залишається і сподівайтеся на краще.