Дона Ко Ко• 14 июня 2024
Як краще їхати на відочинов в Туреччину?
Результат:
вже голосів:
25 (89.29%)
Автобус з Кишиніва +авіа
3 (10.71%)
Автобус 2 дні в одну сторону
всегдаДаДа• 14 июня 2024
Ответ дляСиренькая
собираюсь автобусом в Болгарию, таких ужасов уже начиталась... мама дорогая
Якщо у вас є проблеми зі здоровям, лишня вага то буде важко. А так то і пенсіонери їдуть по 20-30 годин нормально.
Кукусик• 14 июня 2024
Ответ дляMelon
Ми обирали місця в автобусі. Попередньо начитавшись відгуків, одразу знала, що не потрібно брати останній ряд.
Когда люди вышли через сутки,то я лежала ноги вытянув на галёрке. А когда бронили, уже не было возможности выбирать
Кукусик• 14 июня 2024
Ответ дляMelon
Їздили з Елайн-тур?
Не, Альянс туроператор. Я всегда с ними. В Каппадокию , Болгарию. В Черногорию Пилон, это из направление. Альф терпеть не могу
Акукарача• 14 июня 2024
Ответ дляКукусик
А что не так с Альфом? Я с ними в Черногорию собралась ехать )
Контрольница• 14 июня 2024
Ответ дляСиренькая
перед бронированием уточните кто именно вас будет вести, их много сейчас, нам повезло с элайн тур(((
Альф
Кукусик• 14 июня 2024
Ответ дляАкукарача
В автобусах не работают туалеты, ограничения по сумкам в салон, мне такое не подходит
Ответ дляСиренькая
сохраните где то тему - потом напишите
отпишусь что к чему
автобусы ломаются, по 5 часов ждут замену, приходят такие же поломаные, на остановках людей забывают, дальше ваши проблемы, кондиционеров нет, воняет ссаками и дизелем.... ой, жесть... я уже представляю
отпишусь что к чему
Доброго дня
Які ваші перші враження від автобуса?
Фісташкова кава• 18 июня 2024
Ответ дляКукусик
У альянса нет своих автобусов. Они используют перевозчиков других операторов. В данном случае, это Элайн тур
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляMelon
Доброго дня
Які ваші перші враження від автобуса?
Доброе утро.
Автобус был нормальный. Хорошие сидения, старлинк всю дорогу, вопросов нет, кондиционер
Но как же тяжело ехать. Дорога вышла 22 часа.
Дона Ко Ко
• 18 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Доброе утро.
В Туреччину 22 години? Звідки ви їхали?
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
В Туреччину 22 години? Звідки ви їхали?
Болгария, Несебр
Сиренькая• 19 июня 2024
Ответ дляMelon
Я рада за вас
сподіваюсь і нам пощастить з автобусом. Кордон, я так розумію, ви швидко пройшли.
Очень долго. Первый 4 часа заняло. Хотя никого не было.