Голова колгоспу• 1 час назад
А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
к нам каждый год десятки тысяч в умань евреев приезжает и ничего
ну такое себе ’ничего’. плюют прямо в лицо украинцам и оставляют после себя кучу срача
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Возможно, он побудет на карантине?
Моз сказал, что он здоров.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Это не истерики. Это проверка реакции общества. Тут же все остросоциальные вопросы просто до мордобоя доходят, тролли отрабатывают
Та я розумію.
Але наголосу вже не налазить
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Бути студентом в Європі завжди могли собі дозволоити тільки діти дуже заможних батьків. Навряд чи вони були з тих сімей, що воду із калюж п´ють.
Быть студентом в Украине во времена страны советов могли себе позволить и простые граждане. За них платили общественные организации.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
То есть наши отдыхающие в Индии их не привезут, а индусы привезут...
А вы масштабы не понимаете? Не так много там наших туристов, а мигрантов планируют завезти тысячами. Я работаю в инфекции и у нас в городе уже были геморрагические лихорадки с летальным исходом среди украинцев благодаря иностранцам.
Стефанія• 1 час назад
То есть когда наша элита на социал ездит их там ждут с распростертыми объятиями , а люди едут работать то это маргиналы , тут еще подумать нужно кто из них маргиналы
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Возможно, он побудет на карантине?
там пол донецка и луганска надо на карантин запереть.позаражались от понаехавших чурок и кадыровцев сифилисами и гонореями
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А ви в курсі що в Україні і так епідемія туберкульозу, гепатиту і ще фіг зна чого? І без індусів
А СНІДу скільки,я як послухала дерматолога науковця,то це жах
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Моз сказал, что он здоров.
До 8 недель инкубация...
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Це ще найкращі представники, а тут завезуть найгірше сміття у великих кількостях. Ви це не розумієте?
Ой, сильно тем индусам Украина нужна. Сильно им надо эти холода по 9 месяцев в году и задержки бюджетной зарплаты.
У нас вон садик утеплить второй год не могут. Пришли работники, неделю поработали, финансирование закончилось - пошли на другой объект. Через три месяца возвращаются
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Не было никаких ’найкращих’. Были просто представители. И совсем не умнейшие.
А теперь здогадайтеся, які будуть ось ці.
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
В Умани на них делают деньги, поэтому только рады их приездам.
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Та вспокойтесь вже з цими індусами. Задовбали
методичка у ботни.голод и нет света уже не в тренде
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
египет поддерживает рашку а вы туда катаетесь как и в турцию
Не катаюся и одно дело труристом быть , а другое рабочую визу дать индусу. Посмотреть Киев пусть приезжают и валят назад, работать и жить тут категорически нет. Дикое племя
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Будем надеяться, что трудолюбивые)
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
вот когда начнут завозить, тогда и будете биться в падучей. Вы правда думаете, что сейчас сюда устремяться толпы кого угодно? Рай на земле под ракетами и шахедами, ага.
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
А вы и не обязаны их любить. Как и они вас. Принцип мирного сосуществования никто не отменял.
они уже смотрят на женщин и молодых девочек как на мясо, на видео снимают. какое мирное нах??
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Крім цього в Індії зашкалюють випадки згвалтування. До жінок погане ставлення, а тут ледь не доріжки готові їм стелити і що це добре, коли вони в Україні
Наши женщины с удовольствием и так будут с ними жить
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
а я катаюсь на морюшко и в египет и в турцию
Organic• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Это накаливание реакции создает русня
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Исключительно в европу
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
а зачем вы ездите в турцию и египет?
кто сказал что я туда еду?
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
для сепарш-да а для украинцев -это обычные люди как и евреи в умане
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Пусть наши девочки и женщины смотрят на них как на ничтожество и на видео снимают.
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
кто сказал что я туда еду?
не работайте ботом тут.найдите норм работу и тоже будете по египтах загорать
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Ви серйозно?
Их сюда везут работать или зачем? Вот пусть и трудятся.