Ясамаякрасивая)• 14 июня 2024
18-19 років - доросла людина, чи дитина?
Дівчата, доброго ранку. Як Ви вважаєте – 18-19 років, це вже повноцінно доросла людина, чи все ще дитина? Зрозуміло, юридично 18 років - доросла людина,але в житті все дещо складніше. З особистого досвіду можу сказати, що є люди, які вже в такому віці мислять і діють, як повноцінні дорослі. Але, в основному, можу сказати,що це все ще діти. Особливо, хлопці) Але це особисто моя думка, хотілося б почути й альтернативну.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Где угодно. Раз половые органы созрели для секса, то и мозги созрели для работы.
Не созрели
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну ок, пусть этот мальчик клянчит на еду у своей матери или бабушки, может кто-то ему и даст что-нибудь.
Почему клянчит-то?
КликОЛЬКА• 14 июня 2024
По биологической классификации подросток.
Если мы говорим про мой оставляющую то взрослый это когда сам себя обеспечивает
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Можно искать другого секс партнера, обеспеченнее. Опыт уже есть.
Зачем?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну раз работу не нашел еще.
Его содержат родители. И у них не нужно ничего клянчить
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Родители обязаны кормить ребенка пока он не вырос. Если он уже достаточно взрослый для секса и учебы, то достаточно взрослый чтоб снять его со своей шеи.
Родители обязаны содержать ребенка до 18 лет. Если он уже начал половую жизнь, это не означает, что он взрослый. И пока он учится в школе/техникуме, содержать его должны родители. Вот если он не хочет учиться - да, пусть идет работать
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Сами выше писали что он рос с бабой дедом.
Не все же растут с бабушкой и дедушкой
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну ок. Дотерпят до его 16, выкинут в технарь, там стипендия. А в 18 под зад ногой из дома. Пусть снимает и зарабатывает на жизнь. Так во всем мире в норме. Чтоб не кормить потом безработного 27летнего бубочку или его будущее семейство, что он повесит на шею родителям.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хитро придумано. А если эта парочка заделает ребенка, кто должен содержать его? Опять родители, которые под сраку лет кормили одного, уже хотели отдохнуть, а им на голову повесят внука еще лет на 16?
Крошечка-хаврошечка• 14 июня 2024
Молодий дорослий.
Ясно, що для мами і в 40 років буде її дитиною.
Але все, 18-річний вже повністю відповідає за свої вчинки.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Молодий дорослий.
Мій друг дитинства один у 18 вже мав роботу столяром, шлюб та дитину, наймав житло. Інший у 17 тримав на ринку палатку з молочкою, сам себе забезпечував, ще й мамі та сестрі допомагав.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Родители сами решат, как им поступить
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Если этот парень не имеет доли в жилье родителей или бабы с дедом, то выставить его на вольные хлеба не будет проблемой.
Почему обязательно парень?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Это уже другой вопрос
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А если родители не собираются этого делать?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А кто должен о нем думать?
Это решать всем участникам ситуации