Ясамаякрасивая)• 14 июня 2024
18-19 років - доросла людина, чи дитина?
Дівчата, доброго ранку. Як Ви вважаєте – 18-19 років, це вже повноцінно доросла людина, чи все ще дитина? Зрозуміло, юридично 18 років - доросла людина,але в житті все дещо складніше. З особистого досвіду можу сказати, що є люди, які вже в такому віці мислять і діють, як повноцінні дорослі. Але, в основному, можу сказати,що це все ще діти. Особливо, хлопці) Але це особисто моя думка, хотілося б почути й альтернативну.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Они мечтают до конца жизни содержать взрослого ребенка и его партнеров и детей?
Почему до конца жизни-то?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Родители - точно не участники этого.
Это решать им
Мальдивирую• 14 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если есть месячные и секс
Логично. Но при этом это все равно дети, не взрослые. Хоть и с мясячными и сексом.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Вот именно
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А сколько они должны терпеть и содержать взрослого парня?
Почему именно парня?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Девочку больше опекают, возможно ей выделят жилье. Парень пусть сам себе с нуля заоабатывает на жилье и на жизнь.
А если у родителей нет возможности купить дочери отдельное жилье?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Тогда ей его купит один из секс партнеров или муж.
Не факт, что он сможет это сделать
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Зачем спать с таким неудачником или жадным?
С чего это он неудачник?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну даже жилье купить не может.
И что, это означает, что он неудачник?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мужчина должен давать женщине минимум 2000 евро в месяц на расходы ей лично и обеспечить ее жильем.
Не обязан
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
И какие 2 тысячи евро, если у него даже нет таких денег?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Идет и зарабатывает значит.
Ага, прям все могут зарабатывать такие деньги. Да еще и с первого же месяца работы на новом месте
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Сначала дает денег и обеспечивает, потом можно подумать, давать ли ему.
Это ваше мнение. У меня другое
Посудомойка• 14 июня 2024
От від дитини залежить. В мене дочка і в 25 не доросла, а син в 17 живе і забезпечує себе сам.