Мию чакри щоденно• 14 июня 2024
Ви б залишили одну вдома дитину 15р на 2 тижні?
Знайома залишила дитину одну вдома на 2 тижні, маленьке містечко будинок не квартира, є ще 5 собак які потрібно годувати. Нікого не просила, щоб хтось хоча б зайшов подивився як вона.
Результат:
вже голосів:
63 (58.88%)
Ні
44 (41.12%)
Так
ЖивунаБагамах• 14 июня 2024
Так. Ну зробила б заготовок звісно.
Та ж дитина не вперше той дім та собак бачить, певно, батьки знають, що вона дасть собі раду.
маринабаранова• 14 июня 2024
Так это - смотря какую девочку: есть вполне самостоятельные, в таком возрасте уже едут в другие города на учёбу.
А есть такие- что на день страшно оставить: не умеет приготовить элементарную еду, не знает - где, что и когда. Ещё и пожар устроит или гульки, что весь дом дрожать будет))))
Малая Налегке• 14 июня 2024
Конечно да. Я в 15 лет закончила 11 классов и мы разъехались по институтам в другие города и страны, в 13 лет пол класса ушли после 9 класса в техникумы, тоже в соседних городах. Жили в общаге, на съемной квартире, взрослые самостоятельные люди. Никто в жопы не дул. Что за растения сейчас растят родители????!!!!
Швабристка• 14 июня 2024
Я в 15 , после девятого класса поехала поступать в другой город.С тех пор живу без родителей, самостоятельно.
Самохвалова• 14 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Це в скільки років Ви до школи пішли?
Малая Налегке• 14 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Це в скільки років Ви до школи пішли?
В 7. Я училась в экспериментальном классе, мы за первых три года закончили пять классов, на четвертый год обучения пошли в шестой класс.
Ниф_ниф• 14 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Бачила я таких самостійних - шахеди летять, а вони відосики у вікно лізуть знімати.
Таке й дорослі роблять
Ниф_ниф• 14 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Що у Вас за клас. Зазвичай, діти школу в 17 років закінчіють, а 9 клас в 15. Ну ладно, буває 1-2 дитини, які виходять за межі. А у Вас прям пів класу з Вами во главі.