Джем Шакіри• 14 июня 2024
Понравился мужчина, а он 96 года
Кто бы мог подумать
Эх
З понеділка на дієті• 14 июня 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы Алла Борисовна?
А вы Регина Дубовицкая?)
З понеділка на дієті• 14 июня 2024
Ответ дляДа будет так
не согласна, ему очень идет, возраст возможно добавляет, но идет...целоваться только не удобно- будет колючим
Щетина колючая, потом отрастает и уже не колется
З понеділка на дієті• 14 июня 2024
Ответ дляПугачиха
особливо якщо тій вже буде 45 і скоро клімакс, а йому лише 39..
И шо?
Мавка• 14 июня 2024
Ответ дляДа будет так
да сейчас те что на 30 могут выглядеть на 40...а вы напишите ему, внешность не о чем иногда в голове такие опилки, что внешность не показатель
Не говорите. Это ж только женщины всегда на 18 )
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляДа будет так
а вы подсознательно выбирали старших? и почему ?или это совпадение?...ну например, почему я тоже сейчас хочу старшего-скорее всего из-за моей низкой самооценки, во-первых я буду моложе, значит красивее
, во-вторых он уже успокоился и не должен шастать по-другим женщинам, представляю этот образ как спокойный , гармоничный без качелей...но это я ж сама себя могу обмануть
Встречаться с мужчинами я начала в 19 лет. Знакомилась с ними через сервис смс-знакомств. С бывшим мужем познакомилась в том же возрасте. В то время мне и не попадались мужчины моложе меня. После развода у меня бывали знакомства с мужчинами младше моего возраста. Но либо я понимала, что не готова с ними встретиться, либо дело не доходило до встречи в реале
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляПугачиха
И что? Моя тетя в 40 лет сошлась с мужчиной на 6 лет младше нее. И сожительствовала с ним 13 лет. А мой бывший муж в 33 года вообще сошелся с 52-летней женщиной. И живет с ней до сих пор (ему сейчас 41, а ей 60)
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Оно и не удивительно
Вы 100 раз уже повторили
Молодые таких зануд не выдержат
Да и постарше тоже
Вы 100 раз уже повторили
Молодые таких зануд не выдержат
Да и постарше тоже
Не 100 раз, а всего один. И сделала это потому, что меня не поняли. А что касается зануд - мужчины тоже бывают таковыми
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Да врёт он. На вид под 40.
А вы какого года и чем он вам понравился?
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не смешите. Ваш кавалер легко окажется 1980-го ))
А если моложе всего на 6 лет, то фигня.
Вот на 13.... я ещё думаю
А если моложе всего на 6 лет, то фигня.
Вот на 13.... я ещё думаю
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Он очень умный к тому же, просто реально думала что лет 35
мы общались по работе
Покажите симпатию.
А что не так с разницей в возрасте?
Для драки• 14 июня 2024
Красивый мужик, если он согласен, плевать, берите, если разница не прям критична.
Тут мужиков такого уровня единицы показывали
Укр_жіночка• 14 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Кому как. Вам ни о чем, а мне вот о чем
Невпевнено себе будете почувати?)
Краще хай молодше на 6, чим старше
к.Буланова• 14 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Это же как надо истязаться над мужиком,чтоб он убежал к женщине на 6м десятке в 30 своих лет
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Невпевнено себе будете почувати?)
Краще хай молодше на 6, чим старше
Неуверенно я себя чувствую даже с мужчинами старше моего возраста
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
В 33
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Он просто предпочитает женщин старше себя. А в этой женщине нашел ту самую. Увидел в ней это еще до первого свидания
ВундерКИНГ• 14 июня 2024
Есть мужчины и в 25 так выглядят. Очень сложно иногда определить возраст. Поэтому по фото ему можно дать 25-35. Но есть реально мужчины выглядят моложе, на одного недавно думала, что ему максимум 30 лет, а оказалось уже 37, но такое часто, если мужчина худощавый.
Броніки для Моніки• 14 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вы Регина Дубовицкая?)
Евгений Ваганович.))
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Да врёт он. На вид под 40.
Многие мужчины выглядят старше своих лет
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А если моложе всего на 6 лет, то фигня.
Вот на 13.... я ещё думаю
А если моложе всего на 6 лет, то фигня.
Вот на 13.... я ещё думаю
Почему восьмидесятого-то?
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Почему восьмидесятого-то?
К слову
Ну, 83-го. Так лучше?
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Ответ дляРеанимация
А причины?
6 лет это ерунда.
А вот 19 впечатляет
6 лет это ерунда.
А вот 19 впечатляет
Реанимация• 14 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А причины?
6 лет это ерунда.
А вот 19 впечатляет
6 лет это ерунда.
А вот 19 впечатляет
Причины чего?
Та_шо_ж_таке• 14 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
мы общались по работе
Спросила своего мужчину сколько лет чуваку на фото, он сказал, что не больше 30 лет, на бороду не повелся, и сказал, что большой высокий чувак вероятно. Вы не у женщин, а у мужиков спрашивайте оценку.
Угги_в_горошек• 14 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тоже вариант )
У меня парень старше - выглядит моложе, хотя борода тоже есть