наталка 77-77.• 16 мая 2012

Кто пробывал АГАР-АГАР?

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами, кто пробывал АГАР для похудения и сладостей. Спасибо)))

автор наталка 77-77. • 16 мая 2012
Забыла задать вопрос, АГАР от разных производителей и соответственно цены разные, каой АГАР лучше или нет разницы?

lyudole• 16 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
мне тоже очень интересен этот вопрос ?
dlara• 16 мая 2012
И я послушаю. Купила здесь. Желе, лично мне, не понравилось из него. Может, что еще можно приготовить.
автор наталка 77-77. • 16 мая 2012
Ответ дляdlara
А вы делали желе или мармелад?
dlara• 16 мая 2012
Сори, не желе, а мармелад.
dashunskaya18• 16 мая 2012
Ответ дляdlara
Сори, не желе, а мармелад.
а чем не понравилось-консистенция или вкус?
dlara• 16 мая 2012
Консистенция особенно, да и вкус какой то не тот.

dlara• 16 мая 2012
Может я не потому рецепту делала(((
Зоркая Зорро• 16 мая 2012
делала желе 2 раза. Первый раз положила агара по рецепту - желе аж крошилось... Второй раз в два раза менье - все равно очень много желатина. И привкус от агара не понравился. Может я тоже не по тому рецепту делала?
lyudole• 17 мая 2012
Девченки, да тут вопрос стоит не о вкусовых качествах агар-агара идется, а о похудении с его помощью.
автор наталка 77-77. • 17 мая 2012
Ответ дляlyudole
И для похудения и для сладостей, интерисует у кого получился вкусный мармелад. И для похудения, стоит ли пробывать?
Аноним• 18 мая 2012
моим деткам тоже как-то не очень понравился мармелад с агара.может действительно у кого-то есть супер рецептик-----пишите.будем благодарны
Аноним• 19 мая 2012
и мне не очень. Вкус не понравился
Аноним• 01 августа 2012
когда покупаете агар, просите вместе с ним рецепты - мне девушка скинула свои, получилось очень вкусно.
londen• 05 февраля 2013
http://tastydiet.livejournal.com/tag/агар