Біток чи ефір?• 14 июня 2024

Сошлись через много лет

Знаете реальные истории ? Когда не общались и через годы сошлись ?
Хома з пастою• 14 июня 2024
Не мечтай,он давно уже женат на другой
Мааарковная• 14 июня 2024
Знаю, у меня так.
Аноним Советчик• 14 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Не мечтай,он давно уже женат на другой
Не обязательно.
Столічна штучка• 14 июня 2024
Ні, в житті таких історій не знаю. В світі мільярди людей. Немає смислу танцювати на одних і тих самих граблях. Якщо розійшлися, то була причина. Зате знаю достатньо історій, коли виходили заміж не дуже молоді, не дуже красиві з купою дітей за забезпечених, добрих, гарних. І жили довго і щасливо)
Николай-b526• 14 июня 2024
нельзя дважды вступить в одну и ту же реку... как-то так....
Карина-c638• 14 июня 2024
Знаю , разошлись. Он был женат она замужем , дети в обоих браках. Через 10 лет встретились в кафе поговорили и сошлись уже навсегда родили совместного ребенка . Счастливы и богаты )
ЗновЗдоров• 14 июня 2024
Да, есть такие знакомые. Развелись, создали новые семьи, развелись и снова сошлись.
Бутерброд и я• 14 июня 2024
Знаю історію: зустрічалися в шкільні роки , потім розійшлися. Одружились на інших , розвелись є діти у обох, тепер вони разом вже є спільна дитина
Кумася• 14 июня 2024
Кум моєї мами. Жінка померла, і він зійшовся з своєю першою любов´ю молодості ( вона теж вдова) А їм на хвилиночку вже 60+, в обох внуки. Залишив великий будинок ( там ніхто не живе) і поїхав жити в своє рідне містечко за 250 км.
МатьЧасть• 14 июня 2024
В мене так, зійшлась з першим коханням через 30 років. Обоє розлучені були.
Дую на вітер• 14 июня 2024
Мы с моим в наши 20+ жениться планировали, но случилась некрасивая ситуация, мы тогда на ноги становились, поставили другие приоритеты, и это обидело обоих, общение прекратили. Я на долгие годы осталась с разбитым сердцем, он-со злостью на всех женщин. После этого мы оба жили с другими, но о браке и детях с ними даже и мыслей не было. Через 15 лет он меня нашел и теперь мы женаты.
Танцепесенная• 14 июня 2024
Только пару лет есть пример
Ласунка• 14 июня 2024
А ви все надієтесь?