Стигла полуниця• 14 июня 2024
Как почистить сумку из сафьяновой кожи?
Если она грязная изнутри именно, там подкладка
Можно стирать/мочить?
Красавица писяная• 14 июня 2024
Отдать в мастерскую. Там срежут подкладку, постирают и снова вернут на место. Сами испортите. Но это если сумка дорогая. Если за 500 грн., то смысла нет
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Срежут
класс перспектива
Автор, есть специальные средства для стирки сумки, чтоб разводами не пошло. С обычными гелями не стирайте. Потом положить туда много бумажных полотенец или махровое полотенце чтоб высушить. Тогда разводов не будет
Радикальная• 14 июня 2024
О боги...какой срезать? Есть специальные салфетки - предназначены для ухода за изделиями, которые нельзя стирать. Купите их и почистите подкладку. Я так белоснежный пиджак, который стирать нельзя, почистила. Салфетки - сухая чистка или средство для сухой стирки, вот например такие варианты
Радикальная• 14 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Срежут
класс перспектива
Сумку из сафьяновой кожи стирать нельзя. Только сухая чистка