Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я в шоке. У нас уже некому лапшать, теперь он в России бредит
нашлись уши
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Наверное его выступление никто так не смотрел, как сегодня
Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
95 квартал отдыхает
мне с вас тоже смешно
капец. глаза откройте..
я Кукарача• 28 февраля 2014
Еще и ругается! Вот лицо государства! ФФФФФФФФФФФууууууууууууууууу! Бан ему пожзненно. Беги, Витько, трибунал по тебе плачет.
Аноним_627• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А беркут у нас самооборонялся. Во как.
Удалено администрацией...
я Кукарача• 28 февраля 2014
Наф... нам его прощения! А главное прощения за то что не хватило сил удержать правление. Вот с... посторти в глаза тем матерям и упади на колени, иначе не жилец он.
Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Цирковое представление окончено. :) Везите обезьянку в клетку!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже нет, все заблокировали))
Если бы...боюсь, что не заблокировали
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
+1000000000000000
Посмотрим теперь как без Яныка будет всем житься.
Ло Шарик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
На бедняжки беркута, без защиты стояли, без гранат, без оружию....вообще голяком.
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
убежал в Ростов-папу к своему другу авторитету.очень символично
Ага. Коленки затрусились. Еще и сказки сочиняет что угрожали кому-то. Помню Рыбак сказал что это все выдумки, никто никому не угрожал. Вот и лицо государста и всех тех, кто его поддерживает. Наглые вруны и каты.
с_переулочка• 28 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Действительно!!почему не пустили??
’Виктор Федорович, можно я Вас перебью? - Да у меня вообще-то пресс конференция! - Да я быстро, у меня Калашников!’
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+1000000000000000
а что на нем свет клином сошелся?
Армейская• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Смешно вас читать, наслаждайтесь новой жизнью, идите покупайте машины, квартиры, берите ипотеки, что не получается? Теперь не так смешно?
Ответ дляТра Ля Ля
+1000000000000000
Не знаю, как без Яныка, а вот без его награбленных миллионов стране туговато поначалу будет... Там наши пособия, пенсии, стипендии... Страну с голой ж*пой оставил! Ничего, выберемся. А на тот свет всё-равно всё не заберёт.