Тро Нью-Йорку• 14 июня 2024
Как вкусно приготовить лапы краба?
Сейчас лапы в морозилке.
ХуАнита• 14 июня 2024
Отварить быстро, потом разрезать ножницами панцирь и саму мякоть смазать сливочным маслом смешанным с травами и чесночком, на 3-5 мин в духовку и всё) но они скорее всего варено-мороженые, тогда варку можно пропустить
Тро Нью-Йорку
• 14 июня 2024
Ответ дляХуАнита
Сырые 100% не из магаза
Показушница• 14 июня 2024
Відварити і потім маслом заправити. Як є пальник, то посмажити, я останні роки тільки так готую клешні крабів, мідії, креветки
Покорительная• 14 июня 2024
Я покупаю такие, они уже вареные, делаю с ними салат. Яйца, крабы, зеленый лук, сыр, майонез.
Вообще, краб вкусный сам по себе, не надо с ним ничего делать, просто есть.
Спішу - перекидаюсь• 14 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Лапы? И давно у него это наросло ?
Мож не краба,а курей,то Т9 исправил не
Покорительная• 14 июня 2024
Спішу - перекидаюсь• 14 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Тогда проварить пару минут, должен покраснеть)
Живодеры
Тро Нью-Йорку
• 15 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мож не краба,а курей,то Т9 исправил не
Хо хо, с Чили