Смурфик• 15 июня 2024
Почему в США все помешаны на люкс брендах?
Мне это говорила знакомая, которая там жила, но я просто подумала что уровень жизни вырос, вот и стала одеваться в хорошие бренды. Не придала даже значения этому. Сейчас смотрю наших блогеров, кто туда перебрался, каждый день Луи витон, баленсиага, Гуччи. На всех вечеринках комьюнити «а ты сегодня в чем? В Гуччи или долчегабанна? Где купила платье?» и так постоянно. Просто помешаны как маньяки на брендах, даже детей одевают в люкс
Чумачечая Весна• 15 июня 2024
Тільки наші в погоні за брендами та афроамериканці. Американці не паряться
Кудлата хмаринка• 15 июня 2024
Взагалі вони купують норм якість а не бренди. А тіпа ваші бренди коштують там значно дешевше, це у нас вони виглядають як мессія. В европі на розпродажу можна купити все за копійки...
Невгамовна Бу• 15 июня 2024
Ну і ще важливо - гучі можна і в секундах знайти це 1, по друге я особисто паль від оригінала не відрізняю і можливо вони ото ляпають ті бренди, а насправді там хм
Анонимарик• 15 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня родственница не вылазит из этого Ross´a. Каждый раз как ее вижу, мысленно спрашиваю себя, где можно было набрать столько старомодного барахла. А она при этом всегда так важно заявляет - не могу отвыкнуть покупать что-то небрендовое🤦♀️
Фиг с ним, что хочет, пусть покупает. Но куда это всё девать? Если болезнь к покупкам, и собирание в свободной комнате...
PANTERA_KET• 15 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тю... Так европейцы и азиаты такие же! Сама была сильно удивлена этому, когда познакомилась близко с несколькими немецкими и польскими семьями коренного происхождения. Особенно дальше всех пошел мой бывший начальник-немец, когда показал мне резинку от своих трусов с фирменным логотипом🤦♀️ А что говорить за америкосов? Они так вообще по жизни очень понтовые и смотрят на всех свысока. Тоже жила два года в штатах и была неприятно удивлена ихним менталитетом. Европейцы намного душевнее и человечнее, как по мне
У европейцев денег нет, душат их налогами
А у кого есть те же бренды
Мама в укр семье работала, те же футболки по 400дол которые стирать нельзя....это проосто другой уровень доходов....мамины бывшие работодатели например частный самолет хотели купить...во что им в зару одеваться?
А у кого есть те же бренды
Бешене сарі• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ще воно нереально стрьомне і дешеве, але заради цікавості підписана на одну сторінку в інсті де мама з дочкою успішно скуповують те барахло і передають під замовлення в Україну
Дайте посилання цікаво глянути, що то за супер магазин
Я на хвилинку• 15 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
сказки венского леса
Вірніше батальйона Відень та Монако, висадка в США
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
На інсту чи на рос?
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там аутлеты, и шмотки на аутлетах оч дешево.
Які шмотки? Люксові бренди?
Ждун с Нибиру• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Які шмотки? Люксові бренди?
Да, есть аутлеты люкса. С прозрением. Наши баеры только и пасутся там
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В аутлетах люкса не очень дешево тим більше в США, баєри купують люкс в Європі, в США це не вигідно
Ждун с Нибиру• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть и в штатах. В Европе больше, потому что и люкс родом оттуда.
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ясно що є аутлети, але ціни там не очєнь дешовиє і ніякі наші баєри там не пасуться
Бешене сарі• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Стоп. Тобто баери не з сайту купують? Як роблять анонс в групі?
Ждун с Нибиру• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, муж когда был в штатах, ездил в загородные аутлеты. Достаточно люкса и там.
Едимнаморе• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так оно ж видно что и из какой коллекции. Например актуальный ремень или сумку celine в аутлетах не найдешь. А покупать чисто из-за названия и что скидка ну такое …
Едимнаморе• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Разве что какие-то вещи без принтов. Классический трикотаж и все в этом роде. Только из-за хорошего качества. Но чтоб крой был не старомодный
Едимнаморе• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Причина не в этом. В аутлетах старые коллекции, а байеры рекламируют новинки и все то, что актуальное долгое время, ну как шлепанцы Эрмес к примеру. Такого в аутлетах не будет. Но это топовые байеры. Есть конечно разные, думаю
АсобеннАя• 15 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор пише про люкс, а не про ’бренди’ типу гесс за копійки на розпродажу. Тяжкий люкс ніде копійки не коштує і знижок немає на ці речі.
Ждун с Нибиру• 15 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Видно, многих не останавливает
Багиня• 15 июня 2024
Подруга живёт давно в США. Ничего такого и близко нет. Это при том, что она живёт в столице штата.
Нафаня Маня• 15 июня 2024
Ответ дляKateryna-S
20+ лет в США живу и работаю. Общаюсь со средним классом, дите в частные школы ходит., те родители очень даже не бедные.
Никого не видела кто бы хоть как-то обращал внимание на какие-то бренды.
Шорты-футболки-спортивные штаны растянутые. Ужас-ужас.
На работу поприличнее могут одеться, но иногда, а чаще всегда, это какое-то дешевое тряпье из того же Росса, Костко.
Я уж не говорю про бренды, но хоть со вкусом можно что-то подобрать?
Вот бабушки в Волгрин (аптеку) лучше наряжаются, чем тетки на работу.
Молодеж вообще в пижамах в школу ходят. Может они конечно и брендовые, но часто такое впечатление что из постели вылез, так и пошел в школу-колледж.
Я по молодости наряжалась, нет не в бренды, что из Киева со мной приехало приличное. Так коллеги думали что у меня свидание вечером.
О, вспомнила, в театр некоторые наряжаются.
Згодна з Вами на 100 відсотків. Читала експертів вище, то думала, що ми в різних Америках були🤯
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я шо написала шо там не ає люксу? Я написала що баєри там не купують і ціни не дуже дешеві
размахер• 15 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Ну это видно и все об этом говорят там
На брендах помішані більшість наших сорок, які дорвались до люксу по помірних цінах. Гаші дуньки попервах і на Корса з ТХ в Маршалсі чи Россі кидаються так, наче то остання річ у їхньому житті.
Американці ж до брендів рівно відносяться і взагалі люблять спортивний стиль. Їм головне аби зручно було і чисте.
Акси, щоправда, дорогі люблять - окуляри майже в усіх люксових брендів, кошельки ЛВ, кепки Селін...
Щодо блогерів - от окрема тупикова гілка розвитку людства, і вони однакові в усьому світі. Наші, якби бабло мали, теж не Зару або хрінь з інсти тягали, а важкий люкс)
размахер• 15 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Де це ви жили?
Американці, звісно, своєрідні, але снобства в них немає взагалі.