А по западным практически не бьют. Почему например обстреливают Кривой Рог, но не трогают Ровно или Луцк? Ведь страна одна!
Vlada-Maria• 15 июня 2024
Ответ дляPavel575
Да как вы не можете понять, почему именно такая политика обстрелов? Ведь путину не нужен только Харьков или Запорожье. Ему нужно уничтожить всех Украинцев как нацию. Но почему то он уничтожает и разрушает только те области, которые он считает своими.
по хуйляцькому принципу ’бий своїх, аби бЕндерівці боялись’
’путєнвведі’ волав чи чекав, признавайся
судячи з тем, то явно так
БальзаковскийВозраст• 15 июня 2024
Ответ дляИрэн1983
Да, да именно из этого. Других причин нет
Это одна из причин
БальзаковскийВозраст• 15 июня 2024
Ответ дляVlada-Maria
судячи з тем, то явно так
🤦♀️
Marinamariana• 15 июня 2024
Потому что путин понимает что западная Украина его не полюбит даже через бомбежки .
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляPavel575
А почему дурнее? Ведь война со всей страной, а не с отдельными областями?
Путину не нужна Запалная Украина , с ней слишком много гемора
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляPavel575
Путину нужно уничтожить Украину , а украинцев он хочет покорить , но не уничтожать всех, украинцы хороший генофонд имеют , обновят гнилую кацапскую кровь и помогут создать новый СССР
Веточка сакуры67• 15 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Карту пробували дивитись ?
Ну это понятно. Но он же вроде нацистов и бандеровцев уничтожает.. Наверное автор про это спрашивает.
Ответ дляlekon-lekon
Чого ви скромно мовчите про Старокостянтинів? Його обстрілюють регулярно, постійно щось летить, бо там летовище. КР зараз менше обстрілюють
По Прикарпатью и Львовщине, Хмельниччине сколько летит, когда массированно, в последние месяцы?!
Авторко ( не знаю какого оно рода по нику) - провокаторко прорашистское явно, если выдвигает такие тезисы, может потом нас цитирует на рашистских каналах в ТГ.
Подумать, что есть приграничье, близость к уже захваченным территориям, а значит близость к стреляющему оружию, а значит проще и быстрее обстреливать то, что рядом, ей не дано?! Тетя-дядя в школе не училось?! Но при этом при массированных атаках поток ракет и шахедов не уступает тому количеству, что прилетает по одной-две штуки на те территории, что ближе, но как бы чаще и реально их сложнее сбить, так как скорость и промежуток между запуском и прилетом очень мизерный, если с Белгорода по Харькова, или Крыма по Одессе или Никоаеву. Получаем мы все в Украине и я не засыпаю часто до утра, хотя вижу, что шахеды, ракеты, кабы не летят в эти часы на мой Киев и Киевщину, или пролетают, но стремятся не к нам, а летят на Харьков и Харьковщину, Полтавщину, Херсон и Херсонщину, Одессу и область, Николаев, Никополь (его обстреливает арта без передышки, как и шахеды, а напротив через речку - ЗАЭС!!!), Марганец, Николаевщина, Запорожье, Днепр, Чернигов, Сумы. Я реально молюсь за всех, кто может попасть и попадает под обстрелы и рыдаю, когда узнаю, что кто-то пострадал или погиб, особенно дети.
Авторко изображает из себя глупышку недалекую, провоцирует на баны других участниц. А желать горя другим - это низость даже в мирное время. (((
Ответ дляPavel575
Тому що ці області поруч і дістати легше простішою зброєю. А до центра і тим паче заходу потрібно лупити дальнобійними, яких набагато менше
nabludatel• 15 июня 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Це де у нас нацисти?
рашаметодичку цитуєте.
Ответ дляOllka
Именно, и да они в десятки раз дороже, дольше собираются, как и по дороге чаще сбиваются нашими ПВО из-за дальности расстояния, чем то, что выпускается рашистами с ближайшего расстояния и очень быстро летит.
Ответ дляPavel575
Потому что снаряды на близкое расстояние гораздо дешевле дальнобойных. Как такие вопросы вообще может задавать взрослый человек на третьем году войны?
Inno4ka-ya• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А южная, по вашей логике, значит полюбит?
МаргариткаW• 15 июня 2024
потому что юго восток - вся промышленность,
ну и концентрация военных, складов бк тоже там, поближе к фронту. логистика.