Одна_на_всей_планете• 15 июня 2024
Настойка зеленого грецкого ореха
Кто знаком, как вам эффект? От чего помогает?
Рубаю олівлє• 15 июня 2024
От расстройства желудка. У бабушки всегда в холодильнике стояла. Я с сестрой вечно во дворе какую-то зелень недозрелую дегустировала, а потом одна столовая ложка этой настойки нас спасала.
Мастер Класс• 15 июня 2024
Хороша річ
Але робити вже пізно
Мені травниця казала, що плоди збирати для настоянки потрібно не пізніше 2 червня
Але зі зміною клімату, наверне, раніше
Але робити вже пізно
Але зі зміною клімату, наверне, раніше
Миллениалка• 15 июня 2024
Дуже добре це приворотное зельє))) Я маю на увазі горіх - не раз і мене рятував