Чумачечая_• 15 июня 2024

Вопрос репетиторам

Коллеги, замечали вы тенденцию что дети (преимущественно начальная школа ну и до 5-6 кл) со временем теряют мотивацию и им становится просто лень /не интересно?

Нет , это не связано с самими занятиями. Как будто приедается

У меня возникло ощущение , что год работы - это оптимальный срок , пока есть азарт , интерес , активной . А потом надо прощаться

Новый учитель обязательно принесет новый азарт и вдохновение

Что вообще думаете про занятия годами с одним учеником ? Особенно младшего возраста
Освічую темряву• 15 июня 2024
Я , як мама майбутнього шостикласника напишу. Так, таке є. У нас була математика в молодшій школі. Коли рівень дитини стає високий, вищий, ніж він може примінити у школі, дитині стає нецікаво. Викладач була чудова, справа точно не в ній. І ми вирішили зробити перерву. Рік вчився і я вирішила перевести його в іншу школу з математичним нахилом. Повернулись до викладача наздогнати те, що поза межами звичайного п´ятого класу. Три місяці займаємося і потім-сам. Вирішили з викладачем, що під запит -це краще за все.
автор Чумачечая_ • 16 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вооот. Это подтверждение моей мысли )