Чи підримуєте дії ТЦК до учасників Гей- параду?
Результат:
вже голосів:
347 (83.41%)
Так, вони такі ж громадяни
46 (11.06%)
Свій варант
23 (5.53%)
Ні, це порушення прав ЛГБТ
Ответ дляtirin
А ответы специально такие манипулятивные?
Свій варіант є
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Поясніть , а в чому може бути порушення прав ???? )))
Вони так вважають, там організаторка у відео пояснює
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
Ответ дляКава з перцем
І що з того???? Є закон , там нічого не описано, значить такі як і всі.
І взагалі, якщо логічно подумати, то вони самі повинні хотіти в армію. Там більшість чоловіки, жінок мало
RaminaSonne• 15 июня 2024
Це порушення прав людини незалежносто від того, ЛГБТ чи ні.
Я не підтримую ані ЛГБТ, ані паради. Але законів вони не порушують. На відміну від тцк.
Ответ дляCoffee is Love
Чому відео без опису? Про що там?
про організаторів КиївПрайду
RaminaSonne• 15 июня 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В армії не чпокають. Там вбивають.
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
І якщо вони так проти , можна придумати вихід із ситуації, наприклад створити бригаду лгбт.
Раз всех, так всех. Чем сексуальная ориентация мешает воевать?
Нормальные мужчины дома сидят, по парадам не ходят.
А эти такие смелые, шастать по гей-парадам, когда война.
Я против насильной мобилизации, но и против гей-парадов.
А вот против мобилизации с гей-парада в условиях, когда всех гребут, я не против.
Пусть лучше геев, выпячивающих свое гейство, чем нормальных мужчин.
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
Тоже об этом подумала. Сейчас те, кто не хотят в армию - сильно не высовываются, не говорят уже о том, чтобы устраивать парады.
Ответ дляТатьяна-В
Кстати не удивлюсь что именно повестки геям мир возмутят , там же вечно с меншинствами носятся
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
Пол определяется по половым органам. Всё. И геи - это про другое.
ЛГБТ то не лише геї і лесбійки. Погугліть про гендерну дисфорію
fruhling007• 15 июня 2024
Це порушує права будь-якої людини, незалежно від її сексуальної орієнтації.
Ответ дляМиззери
Я против гей парадов если честно , в принципе на что они рассчитывали ? Очень надо в военное время проводить ? Тем более военные просили этого не делать , ну вот и получили
Мене більш за все обурює їх гасло- ’Смерть нації, квір ворогам’. Засновиця Лапіна підримує рашистів відверто.
Ответ дляПавлик Равлик
У нас нет мобилизации для женщин. А женщина определяется по половым признакам. Если у него хозяйство висит с рождения, и он его не изменил при помощи операции по смене пола, то он мужчина. А что внутри каждого человека и кем он себя ощущает - это уже другая тема, тут по психиатрии тогда отклонение.
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
Не обов´язково змінювати стать хірургічним шляхом, більшість змінює за допомогою гормональної терапії.
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
Но от этого член не рассосется.
Справа лише в члені?