Чи підримуєте дії ТЦК до учасників Гей- параду?
Результат:
вже голосів:
347 (83.41%)
Так, вони такі ж громадяни
46 (11.06%)
Свій варант
23 (5.53%)
Ні, це порушення прав ЛГБТ
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляМиззери
А в чем ? К ли у него гормональные сиськи вырастут то думаете его не призовут ? Куча мужиков с сиськами жирными на улицах но женщинами они не стали
Ну ось у цієї трандівчинки є член, але вона жіночніша, ніж більшість наших ’совєтчиць’. Такою вона стала за допомогою гармонотерапії.
ultragringo• 15 июня 2024
Я не поддерживаю. А как геи будут на передовой среди мужиков? Они же как женщины.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Так, а що не так? Рівність прав працює в обидва боки. Нібито для цього проводять ці прайди. Для рівності прав незалежно від скексуальних вподобань. Хіба ні?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А кто их ущемляет, пока они не начинают выпячивать свою ориентацию? А так это пропаганда с их стороны.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
Та я погоджуюсь з вами. Но! Прайди проводять, щоб заявити про рівність прав. То в чому тепер проблема? Чи в головах сексменшин рівність обмежується виключно дозволом на одруження?
Ответ дляПавлик Равлик
И о чем это говорит?
Как он(а) такой стал(а) если бы гормонотерапии не существовало в наши дни? ;)
Предложение рождает спрос, это как с зубочистками в свое время...
Nature is a miracle• 15 июня 2024
Ответ дляsky-labs
Маршировать во время войны законно?
Не думаю, що у них не було дозволу адміністрації міста.
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляsky-labs
И о чем это говорит?
Вище написала - погугліть про гендерну дисфорію. Гармонотерапія - один з методів її лікування.
Ответ дляМиззери
Жесть какая (( тогда я поддерживаю повестки двумя руками , охренели совсем
Вот дело даже не в повестках. Группа откровенных врагов Украины, которая демонстративно провозглашает лозунги про СМЕРТЬ НАЦИИ в Киеве свободно проводит парады во время полномасштабной войны.
СБУ, ДБР ничего НЕ ВИДИТ. Как понимать?
Coffee is Love• 15 июня 2024
Ответ дляКава з перцем
про організаторів КиївПрайду
Яке інформативне пояснення
Ответ дляКава з перцем
СБУ, ДБР ничего НЕ ВИДИТ. Как понимать?
Так и понимайте...
Москва знает кого проплачивать
Лгбт-шников трогать низзя, вонь будет на весь мир какая Украина не толерантная
Москва знает кого проплачивать
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Якби там не було, але паради зараз проводити у нас - таке собі рішення.
Павлик Равлик• 15 июня 2024
Ответ дляsky-labs
Лечение - это не из мужика делать женщину
А як ви пропонуєте ’лікувати´ таких людей? Вибити дурь з них, відправши на передок?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Суть не в лгбт, а в доречності всього цього карнавалу.
Їх тут надто ущемили, що їм потрібна демонстрація рівності?
На фоні всього що відбувається, цей цирк не викликає нічого окрім відторгнення.
Ответ дляПавлик Равлик
Нет конечно, при чем тут передок?
Еще больше увеличить чувствительность рецепторов к эстрогену у мужчин, повысить количество этих рецепторов, побольше ароматазы, ну и самого эстрогена не забыть добавить...
Женщин ’лечить’ чуть иначе, примерно как Кукуркину.
И всем будет счастье!
А передки у них у каждого свои...
И всем будет счастье!
А передки у них у каждого свои...