тогдалия• 15 июня 2024
Подарунок для доньки 11 років
Дівчата, порадьте будь ласка, що можна доньці подарувати на 11 років. Айфон, навушники і ноутбук з планшетом у неї є, годинник теж. У неї теж питала, але це такі дрібниці, що на подарунок на день народження якось зовсім не то). Може щось дарували своїм дівчаткам, що зараз в тренді?)) дякую 🙏
Семенівни сусідка• 15 июня 2024
если любит одежду, сводите на шоппинг, пусть выберет то, что захочет
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
На день рождения вам нужен подарок за 100000 гр? Вы там из штанов прямо выпрыгиваете, купите что ребёнок заказал, нет так машину купите уже
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если ребенок не нуждается в материальном, дарите эмоции.
Вот, а то одни айфоны, а внутри пустота(
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
Мы полетим в Париж , но раньше её дня рождения, потому что у меня пока отпуск.
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чого ви така зла?))
Семенівни сусідка• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
а все кто с сяоми прям наполненные))) слушайте, от вас завистью и раздражением так и прет... У моего ребенка нет айфона, его и у меня нет, но я рада за тех, кто может себе такое позволить)
Не гоню• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это и вам подарок на ДР?
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Все хотят Викторию Сикрет в любом возрасте. Спрей и лосьон, духи, куча наборов подарочных есть.
Моя навіть ні разу не згадувала) так що не всі))) але дякую
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Если она любит, то куклы Винкс, монстр хай, евер афтер, в общем какие мультики она смотрит
Вже не дивиться вона мультики)
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
Ответ длятогдалия
Чого ви така зла?))
Это вы не в адеквате, уже понты просто с вас лезут и в советчицу
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Автор ее в гаджеты засадила там ребёнок и маму не видит
Угги в горошек• 15 июня 2024
автор, в этом возрасте девочки обожают раскрывать коробочки и находить сюрпризы. много фигни.пижама, косиетика, канцелярия, конфеты всякие
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Знаете в Европе богатый умный человек в ребёнка не айфоны вкладывает, поэтому это не радость, ребёнок родителей не ставит не во что, потом типо мама с папой должны др конца жизни, потом и помирают ребёнок о них забывает
Не гоню• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну я ведь её родила
Это было 11 лет назад и теперь будете вместе наравне каждый год за это получать подарки, удобненько.
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та ви ще й хамка)
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Дякую) гарна ідея)
тогдалия
• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Займіться своєю дитиною і не пишіть всяку дурню!
Семенівни сусідка• 15 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
да ладно))) а дети нищих родителей прям все поголовно о своих родителях заботяться))) Откуда вам знать, как живут богатые и умные, если вы не из их числа?