Борець за гаманець• 15 июня 2024
У вас длинные волосы или короткие? Окрашенные или натуральные?
И ещё какие вам больше нравятся?
Лично мне нравятся длинные и с натуральным цветом, так более красиво по моему мнению
А вы как считаете??
Результат:
вже голосів:
31 (41.89%)
У меня длинные окрашенные
21 (28.38%)
У меня длинные неокрашенные
14 (18.92%)
У меня короткие окрашенные
8 (10.81%)
У меня короткие неокрашенные
лаМпочка• 15 июня 2024
У меня окрашенные, средней длины. Нравятся длиной до лопаток, разных цветов. Надеюсь, я Вам помогла.
Леди_на_драндулете• 15 июня 2024
Длинные, пока не крашу, вернее столько за свою жизнь красила, что надоело, пока нет седины наслаждаюсь своим пепельно-русым красивым цветом, эх, раньше ума не было
Птица секретарь• 15 июня 2024
По лопатки. Крашенные в почти свой родной цвет, т.к. седина уже есть
Борець за гаманець
• 15 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Где граница длинные короткие?) если у меня до плеч/чуть ниже плеч это какие
Выше лопаток это короткие
Ниже лопаток длинные
Реанимация• 15 июня 2024
Короткие. Красила 3 мес. назад. В рыжий. Мне удобнее с короткими волосами. И больше нравится, когда они окрашены
Реанимация• 15 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Это волосы средней длины
Шкідлива молекула• 15 июня 2024
Ответ дляНастасья Пицун
ультра коротка стрижка , висвітлена в блонд
Не покажете без обличчя?
Борець за гаманець
• 15 июня 2024
У меня до талии, длина 71 см если менять от линии роста
Хочу отрастить до 100 см
пАлАвинкА• 15 июня 2024
подстриглась недавно
сейчас 3 длина (до лопаток) - скандинавский блонд свой, но крашу/тонирую все - много седины
Борець за гаманець
• 15 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Колись довге завжди носила, зараз по лопатки, у свій колір фарбоване
Скільки вам років?
Борець за гаманець
• 15 июня 2024
Моя мама чомусь вважає що довге волосся можна тільки до 25 років, далі не личить.
А я вважаю що в будь-якому віці личить, головне доглянуте
Зашла на 5минут• 15 июня 2024
Сива тому фарбована. Набридло все життя довге було, тепер коротке кайф. Подобається довжина максимум рівень по лопатки довше рідко в кого красиво.
Душка-свекрушка)))• 15 июня 2024
Год, как поддерживаю длину до лопаток. Всю жизнь носила до талии.
До лопаток мне удобнее, пока буду поддерживать такую длину
Борець за гаманець
• 15 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Красивые волосы у вас, цвет хороший
Мафиозная• 15 июня 2024
Нравится может все что угодно,но у меня в 25 уже были седые волосы.Естественно,я их крашу.
Нічний дожор• 15 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Мне длинные даже ухоженные на женщинах 50+ не нравятся. У меня периодами, то каре рубану, то до талии отращу) Окрашеные с 16 лет, мне не нравится родной цвет волос, седины нет.