ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2024
Лечение зубов реебнку под наркозом, Киев. Порекомендуйте клинику
Спасибо. О том что лучше без наркоза в курсе
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
УЗД сердца и анализ крови уже сделали?
Це роблять перед операцією за пару днів
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Рекомендуют Зоологическую
Не знаєте, що там за ціни?
Все знаю від і до• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це роблять перед операцією за пару днів
За пів року узд теж згодиться
ХвостПистолетом• 15 июня 2024
Мультидент на Гончара . робили і коронки , і пломби , і реставрацію . все чудово стоїть. два роки ходимо лише на огляд і чистку.
Все знаю від і до• 15 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Там дюже дорого? А картою можна розрахуватись? А наркоз який?
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаєте, що там за ціни?
Челюстно лицевая больница, киев, подвысоцкого 4Г.
там все хирурги, анестезиологи и реанимация.
мне все обошлось бесплатно,я пыталась дать благодарность, но пожилой анестезиолог отказался.
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
дорого? не о том печалитесь. в этих частных кабинетиках нет НИЧЕГО для реанимации.
ХвостПистолетом• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
ціни достатньо високі. прайс має бути на сайті.
говорять завжди що готівкою , але термінал в них теж є, якщо будете наполягати. ми і так і так розраховувалися .
наркоз у нас був заспокійливий газ, щоб поставити катетор, потім медикаментозний сон. якщо ви маєте на увазі назву препарату, то я не знаю.
ХвостПистолетом• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в Мультиденті два штатних анастезіолога-реаніматолога. ну в крайньому разі так було два роки тому.
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
ога, и что они делают в случае необходимой реанимации?
правильно, вызывают бригаду из челюстно лицевой больницы,тратя время навызов, приезд, рассказ о введенных препаратах, возрасте, реакции.
Или вы думаете они спасать пациента в мультиденте будут, и палатутам реанимационную выделят,и аппаратура там стоит реанимационная?
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет у них реанимации, только дефибрилятор и цены космос
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вы или врач не хотите без наркоза?
Ну Вы серьезно? Прям мечтаю ребенка уложить под наркоз
Все знаю від і до• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
М, то шукайте хто зробить без наркозу. Ми теж у Києві планували з наркозом, але в останній день знайшли де зроблять без. І все зробили. Адаптація була.
ХвостПистолетом• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я з вами сперечатися не буду. відповіла по суті питання автора. далі кому цікаво може самостійно збирати інформацію , звернувшись в клініку напряму.
врешті кожен сам вирішить де йому лікувати зуби
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
повезло, а мы не смогли избежать наркоза
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
я тоже с вами не спорю, я пишу для автора то что знаю и понимаю в этой теме я, у меня собственно к вам вообще претензий нет
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Уже 7 врачей обошли, пробовали под закисью азота и не вышло. Очень боится, ему врач сделал больно
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На Подвысоцкого скзаали, что только детям инвалидам лечат(
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
За пів року узд теж згодиться
Краще свіже
Все знаю від і до• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нам у момс дент з порогу майже сказали що ТІЛЬКИ у сні зроблять. Там не було страшного карієсу, обійшлося пломбами, а хотіли ставити коронки 🤦♀️🙆♀️ ну так, пощастило.
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет, это не так.
там лечат зубы всем детям. другое дело что может инвалидам бесплатно или без очереди.
но я привела ребенка с гноящимся шаром на десне, видимо это было ’по сокрой’, его сразу забралина операцию
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, это не так.
Сказали нет даже за деньги(
Вилосипедниця• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тогда зачем делать собираетесь?
Вилосипедниця• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ищите, где без наркоза лечат.
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ищите, где без наркоза лечат.
Вот прям хочется нагрубить вам. Я же не спрашивала, что мне делать. Я задала конкретный вопрос.
Вилосипедниця• 15 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы странная культурно выражаясь. Если не нашли, то не значит, что это не возможно.