Може ще третю?• 15 июня 2024
Терміново! Ви би купили костюм с кольорами лгбт?
Нам з сином буде сподобалась футболка і шорти, але кольори... схожі на лгбт... Син дуже сумнівається, тому що не підтримує цей напрямок...
Я би носила і мені було би всеодно на думку інших...
Напишіть, будь ласка, вашу думку 🙏🏼Щоб ми прийняли рішення...
В магазині ще будемо 15 хв.
Дякую
В магазині ще будемо 15 хв.
Дякую
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2024
Это не цвета ЛГБТ, это радуга. У них нет голубого.
Но если парню это придется всем объяснять, да ну зачем такие проблемы?
Може ще третю?
• 15 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Мені подобається. Син що каже? )
Переживає, бо він не підтримує лгбт. Але виглядає він в цьому супер, тому дуже хотів би, а просто білих такого фасону немає
Бентливуман• 15 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Спитала в доньки, каже хз. Але гарно йому )
Леплю из пластилина• 15 июня 2024
Вообще не похоже на ЛГБТ
Лучше не о шмотках пусть думает, а расширяет сознание
Тоскующая• 15 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Если не поддерживает, пусть найдёт другой костюм.
Одежда - это самовыражение и часто заявлении л своих взглядах, предпочтениях, философии.
ГоловнаЯ• 15 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Это не цвета лгбт, это цвета цветового круга.
Да, пусть представить что это цветовой круг колориста 😅
Мизимец• 15 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А что там за рисунок? Если мальчик с девочкой то берите 😀
Каппа?
Бутерброд з ікрою• 15 июня 2024
Интересно, где вы там увидели цвета лгтб? Тепер вашему сыну можно только в черном ходить. Остальные цвета - это цвета лгтб. Костюм купила б. Симпатичный.
Швидка Настя• 15 июня 2024
Якби жила в раші, то не купила б. В будь-якій іншій країні купила б, якщо костюм сподобався. Взагалі мені тема видається трольною.
Може ще третю?
• 15 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А каппа буває дівчинка з хлопчиком? Бо на одязі дві дівчинки. П с ми не по брендам, тому не знаю.. просто побачили випадково костюм і закохались
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2024
Взагалі немає асоціації з лгбт. Зовсім не той колір. Все ок, я б купила.
ГоловнаЯ• 15 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да я сама не знаю кто там должен быть? Сейчас только посмотрела час то на бренде должно быть.
Красивый костюм, там мальчик и девочка и ничего того что вам кажется
ГоловнаЯ• 15 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мне даже через телефон видно на вашем костюме, я увеличила фото и видно на фото даже, у одного человека плоская грудь и другого как женская