Саджу все зарання• 15 июня 2024
Скажите, это какое то психическое расстройство массовое, когда считают что такие губы это красота?
Трактор Віка• 15 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ви забули ще поголовно всі ті хто зробив з себе качкодзьобу впевнені - що от в неї натурально виглядає ті опариші на губах.
Саджу все зарання• 15 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Просто страшно представить что будет с возрастом. Когда им будет 50, 60 лет?
И ’красоту’ уже невозможно будет поддерживать. Я думаю что мало кто из них задумывается о последствиях.
Замороженная селедка• 15 июня 2024
Чем руководствуется человек, тягающий с продажной бабой скрины на форум, страну которой она обгадила?
Триндю-бриндю• 15 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
смотрю сейчас видосы до и после пластических операций, очень впечатляет
Все буде Україна• 15 июня 2024
я не знаю, кто это, но присоединяюсь к вопросу - на фига вы сюда это тащите, зачем вы это смотрите, и вообще, откуда вы знаете, кто это?
Марфа Українівна• 15 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Это кто и почему плачет?
Это Стужук, расстается с очередным уем от которого в очередной раз нарожала.
Новопоштинская• 15 июня 2024
фу какой у нее нос короткий как у карликов и ноздри - квадрат, зато губы....пофигу кто это
Чумацький Шлях• 15 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Это после операции у нее такой нос. Сознательный выбор
Не заздріть тьоті• 15 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А кто это?