120-120-120 (не худею)• 15 июня 2024

А как вы на такое реагируете?

Просьба о помощи. Просят куртку.
Спрашиваю какой рост. Предположим 143.
У меня есть несколько вариантов. Спрашиваю какая длина рукава нужна, какая длина спинки? Ой, а мне нечем мерять.
Как вы считаете, имеет смысл отправлять что-то на свое усмотрение или не сильно оно и надо человеку?
Просто я реально не могу понять это человек в таком вакууме, что нет даже школьной линейки или просто побирается на постоянной основе и максимально меньше деталей, чтоб не спалиться.
Альфасамка• 15 июня 2024
літо надворі

Перемелица• 15 июня 2024
Я всегда прошу замеры, у меня дочь сейчас широкоплечая и длиннорукая. А есть вполне стандартные дети, мама может не переживать, что не впишется ребенок.
оксюморон• 15 июня 2024
Может на продажу выпрашивает. Тогда ей реально все равно.
А может человек такой, не сообразительный
автор 120-120-120 (не худею) • 15 июня 2024
Ответ дляоксюморон
Вот и у меня подозрение в первом варианте. Потому что любой маме в стесненных обстоятельствах важно, чтоб вещь подошла. Нафига куртка с коротенькими или длинными рукавами, если она единственная.
Ответ дляПеремелица
Китайская и немецкая куртки могут отличаться на несколько размеров по факту, хотя по бирке обе будут 146
к.Буланова• 15 июня 2024
Честно говоря не знаю замеры ребёнка в см, ни длину рукава, ни спинки ,или по росту ориентируюсь или на глаз. Многие знакомые так же .
Я бы показала те варианты ,что есть и человек бы выбрал ,если ему подходит.
Делай добро и бросай его в воду.
Сокодавка ще та• 15 июня 2024
Автор,не бывает такого что мама не знает замеров/размеров ребенка.Скорее всего на продажу

Ответ дляк.Буланова
Делай добро и бросай его в воду.
А что там смотреть? Это не магазин. У меня есть три абсолютно новые куртки с бирками, но мама не готова сделать телодвижение. Если под замеры попадут несколько вариантов, то логично предложить выбрать цвет и фасон. А так что выбирать-то…
P.S. Мало кто знает замеры своих детей, но их можно сделать без проблем.
к.Буланова• 15 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вполне возможно не чем замерять или мамы такое состояние ,что не может взять себя в руки и придумать. Я так понимаю она от вас помощи не требует, а это на добровольной основе ,если не готовы ,то не помогайте.
Сама вумна тутички• 15 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не подойдет отдаст тому кому подойдет, от проблема, я баулами отдаю еще б замеры всего делала, так и говорю что подойдет носите, что нет еще кому нить отдайте
Ответ дляСама вумна тутички
Баулами я и так отдаю, для этого есть фонды, куда можно отправить. А в данном случае я хотела помочь конкретному человеку, который разместил просьбу.
Ответ дляк.Буланова
Не требует, конечно.
Ну, пусть собирается с мыслями, до холодов еще много времени.
из желе я• 15 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Буває
Сокодавка ще та• 15 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Буває
Не знаете размер собственного ребёнка?Он точно Ваш?Или Вы точно его мама?)))риторический вопрос
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2024
А для чого ви запитуєте яка довжина потрібна? В мене є річ, є розміри, є заміри кожного розміру, максимум можу зорієнтувати якщо більшомірить чи маломірить, а покупець обирає потрібний розмір. Ви так запитуєте яка довжина спинки та рукава потрібна, ніби будете шити куртку під запити людини.
После 18• 16 июня 2024
А раптом довжина не підійде, але це єдиний спосіб вдіти дитину? Як згадаю ми в дитинстві речі не по розміру носили через бідність…