Наездница• 15 июня 2024

Англійська після 40 років.

Хтось вчив англійську в такому віці?Хочу піти на курси, але сумнівюсь.
Разгуляшка• 15 июня 2024
Почему? Я вот хотела бы корейский учить
AnnaOst• 15 июня 2024
Я німецьку вчу. Англійська в 20 і в 30 заходила краще, але куди діватися?) знаю тих хто і в 50 освоїв
Красота неземная• 15 июня 2024
Вчу німецьку в 48. Важко дається,як і англійська в 15-30. Але мови то не моє, в мене до математики більше здібностей.
В будь якому разі все можливо і вивчення мов гарно розвиває пам´ять і мозок.
Яичница с беконом• 15 июня 2024
Як мінімум, це дуже корисно.
Зайченя• 15 июня 2024
Как напугают этим возрастом. В 20 думала, что к 40 вообще ничего не смогу усваивать из-за возраста. А оказалось одинаково, что в 20, что в 40.
Мамзелькіна• 15 июня 2024
В якому такому віці?
автор Наездница • 15 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
В якому такому віці?
40+
Новопоштинская• 15 июня 2024
Ответ дляЗайченя
И вот казалось бы - откуда в 20 знание того, что будет в 40 )
Зайченя• 15 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вот так наговаривали, типа в 40 уже старуха, в 40 уже бабушка и ничего не нужно учить, т.к. памяти не будет, начинается маразм))
Ворожу на каві• 15 июня 2024
вчу- без фанатізму, тому йде повільно
Новопоштинская• 15 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Водитель авто - бессрочно. И в 40 пилоты авиа еще работают. Значит, до маразма и всяческих нарушений далеко. А главное - от возраста он не особо зависит
Кайдашева дочка• 15 июня 2024
Смотря в каких условия тот язык учить.Когда ночью от тревог второй год от отсутствия сна крыша едет,или депрессия,или куча других проблем надо решать то что то совсем ничего не лезит.И ещё после двух ковидов память очень плохая:(
Сиреневая цапля• 15 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вот, вот. Если учить язык после тяжёлой физической работы.
Статус Ква• 15 июня 2024
Автор, сейчас почти 10 миллионов украинцев учат английский, немецкий, Суоми, чешский, шведский, французский
Им всем по 20 лет?
Федорино Горе• 15 июня 2024
Я вчу англійську, мені 43. Тяжко, бо в мене не має хисту до мов, я математик. Але нічого, вчу потихеньку
-Ань-• 15 июня 2024
Спробуйте на Ютубі курси Олександра Бебріса ’Англійська по плейлистам’:

https://drive.google.com/file/d/1_iO1HudNFw4hs6rKe...
ДаЗдраПерма• 16 июня 2024
47 років, вчу з репетитором. В1 вже.
наКоблучках• 16 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
47 років, вчу з репетитором. В1 вже.
Как долго учите? И это по чему у Вас в1?
ДаЗдраПерма• 16 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Десь рік. Що значить по чому?
Харчовий тріль• 29 июня 2024
Тю, мій тато на пенсії непогано іноземну мову вивчив. Вивчив так, що і усно його розуміли, і листи перекладав. Так що було б тільки бажання.