Мій не такий• 15 июня 2024
Вам нравится дамочка с ведьмочкой на аватарке?
Её кто-то знает? Она надежный человек? Что за работу предлагает?
Омлетик• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вроде по правилам форума подобные обсуждения запрещены, автор вам бан, за сплетни
Автор наче рекомендації по роботі питає. Табличка у вас клевая
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляОмлетик
И пися её и муж тоже по работе?
Омлетик• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И пися её и муж тоже по работе?
Ну чоловік ні. Але ж ото перше прямо стосується роботи.
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
От нее даже муж на фронт сбежал, и его можна понять
Какая вы бессовестная Сами себя отпускаете подобными коментами!
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Реально сидим здесь на форуме, даем советы, что то обсуждаем, пусть не сходимся во мнениях. Но нахрена обсуждать человека, который здесь не присутствует???
Чего вы её мужа трогаетете он вас защищает на фронте...
Викасикрет• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ой, как мне стыдно
( в сравнении, прям очень 😂)
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Ой, как мне стыдно
( в сравнении, прям очень 😂)
Да мне плевать стыдно вам или нет, для меня вы низкосортный человек сплетница и завистница
Викасикрет• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
детей жаль конечно
А взрослых нет, сами себе выбрали такую жизнь
Омлетик• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А чому ви перейшли на лайку та образи?
Мій не такий
• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вы это мне пишите? Моя тема о другом, не знаю, почему здесь обсуждают чьего-то мужа
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляОмлетик
А чому ви перейшли на лайку та образи?
Мне не приятен человек, который пишите под анонимом гадости на другого, пользуясь темой или случаем. Других слов я не могу подобрать, более щадящих