Задираю носа• 16 июня 2024
Донатите ли вы?
Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів:
318 (25.52%)
Доначу
296 (23.76%)
Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%)
Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%)
Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%)
Ответы
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляlyudai
Ну смешно же выглядите. Это не Вам коммент был, но Вы считаете своим долгом оставить кучку своих экскрементов просто повсеместно. Бегаете по всем коментариям и гадите каждому комментатору. Это какое-то патологическое недержание что ли?)
Вам принцип общения на форуме известен?
Или вы сюда приходите поговорить сама с собой?
Я общалась в теме задолго до того ,как вы сюда пришли всем написать, что вы их не понимаете. Вы все неудобные сообщения не понимаете, но пусть ваши оппоненты донатят , их мужчины воюют, пока вы здесь развлекаетесь (про развлечения ваши слова)
RaminaSonne• 16 июня 2024
Ответ дляMary RN
Переговоры в нормальной позиции. А не мы сдаём ещё кучу областей и полностью разоружаемся
Так вона в нас кожного дня краща. Краща ніж учора, але гірша, ніж завтра.
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Сын планирует на фронт? Или у него тоже отговорки?
В 13 лет ? Или в вашем мире все возможно ?
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Ну зачем вы дальше это пишите? Ну чушь же откровенная
Тогда спросите докторов, что они думают по этому поводу . А не стройте догадки
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Ні не брехня. Це ж ви писали
Я писала. А де саме, в якій строчці ви прочитали , що я посилаю чужого брата, сина на війну ? І про мою подругу? Я писала про знайомих . Я дуже чітко усвідомлюю, що і де я пишу, тому що завжди готова підписатися під своїми словами. Зарані дякую за відповідь
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Время летит очень быстро. Вы же сами это замечаете. Туда- сюда и ему 18 будет . А война все еще идет. Что тогда ?
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Опять хамство. Ну вы вообще не интересная
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Я не знаю, що завтра буде зі мною, А прогнозувати вчинки інших людей - це справа Мессінга. Що буде робити мій син через 5 років - він і сам навряд чи знає відповідь зараз. Я в 13 років мріяла стати вчителем математики, а в 18 - була студенткою торгово- економічного ВУЗу .
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Опять слив ) да что же это такое …
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Слухайте, навіщо ви прикидаєтесь, що не розумієте? Території відбивають не чоловіки ,батьки, брати? А хто? Порадниці ?
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Опять слив ) да что же это такое …
Я чітко і конкретно відповіла на питання, які вас цікавили. Куди конкретніше ? А у вас все ’ слив’
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Опять слив ) да что же это такое …
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Не гарно приписувати людям те, що вони не писали. Не треба за когось додумувати і потім звинувачувати в брехні. Я завжди акуратно висловлююсь
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
То хто повинен відбити територію вашим сумуючим за домом знайомим?
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
С этим я согласна, каждый остаётся при своем мнении . Я - при том, что я умнее всех, вы- что вы умнее всех.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Хорошо. Вы ваш фронт на диване. Мы уже поняли . Не продолжайте
Ответ дляlyudai
Так, я мала на увазі технічну і технологічну перевагу. Має стосунок.
Мета війни? У раші - загарбати території, знищити Україну і українців. Наша мета - вижити.
вы предлагаете воевать за выживание?
но это как предлагать заниматься сексом за сохранение целибата
ваш муж воюет по дорброй воле?
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Держава . І тільки держава. І механізми , як це буде відбуватися, вона повинна розробляти. Якщо ви думаєте, що мені не болить це все, то ви дуже помиляєтесь. Всі розуміють, яка страшна корупція в країні , що багато хто нажився і наживається на війні. Інколи, коли заходиш на Проззоро, волосся дибки , на що йдуть кошти, які так необхідні на фронті . Верховну Раду в повному складі на фронт, тоді можливо щось зрушиться із налагодженням воєнного виробництва в країні , із незрозумілими закупками . У мене, як у економіста, аналітика від всього руки опускаються , а на Порадниці тут інколи такий ’ брєд’ читаєш . Я махнула рукою, у людей від стресу просто відключається будь - яке логічне мислення. Ні на кого не ображаюсь, нічому не дивуюсь.
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Яким чином держава повинна відбити окуповані території? Депутати на фронт підуть? Чи відіб´ють все з дивану у Конча-Заспі, або з кабінету на Банковій?
Ответ дляlyudai
Муж пошел. Еще вопросы?
Вы так буквально все воспринимаете, как школьница. Попробуйте вдуматься что ли.
Сейчас война не за высокие идеи. Это борьба за элементарное выживание. В буквальном смысле. Напомнить Вам по оккупацию Бучи, Мариуполя, Изюма, прочих многих?
идея выживания нации - не высокая?
а какая? низменная?
Киев_Елена• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Валерия, я больше скажу, самая выгодная была прошлым летом. А сейчас мы от нее уже сильно далеко отошли. И к ней уже даже не вернемся
Самая выгодная была весной 2022 (после того как россияне ушли с Киевской области) и нам до этой позиции как до луны сейчас(
Киев_Елена• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Мужчины здоровее, потому как процесс рождения детей обошел их стороной
Продолжительность жизни мужчин ниже чем женщин и без войны. О чем можно еще говорить?
Ответ дляlyudai
Никто не хочет! Приходится.
Не вижу ничего смешного. Да, кто-то умер ради чьей-то возможности жить. Может даже Вашей.
выборочный гуманизм , хуже фашизма
нельзя ставить чью-то жизнь выше другой такой же, жизни
интер,есно, как любят о таких жертвах ради других, рассуждать те, кто не спешит своей жизнью жертвовать
Ответ дляlyudai
Ну перечитайте же тот свой коммент) Только не спешите на сей раз.
Мы - это я и та форумчанка, которой вы адресовали свой хамский ответ.
Не фантазируйте, призываю Вас еще раз. Просто читайте написанное.
По теме. Что Вы предлагаете? Не воевать? А что? Сдаться? А почему Вы лицемерно (Вашими же словами) отправляете в оккупацию (во многих случаях это верная смерть) украинцев?
вы манипулируете словом ’сдаться’ , подменяете понятия
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляlyudai
Умничка! Про знаки препинания кандидату филологических наук известно?
В формальной переписке( а вы, насколько мне известно, не должностное лицо) допускается и отсутствие точки в конце. Вы переживете?
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Ну можно еще предположить вариант осень 22-го. Когда они ушли с харьковской области, херсона и лимана. А теперь все
nabludatel• 16 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Ага. З окупованою Харківською обл і Херсоном.