{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014

мошенничество. что я нарыла

вообщим написала заяву - дело идет. но моей опе не сиделось. и решила через знакомых найти родственников. вообщим сейчас связалась с братом воровки. поговорили, сказал, что она таким промышляла. кучу долгов отдали. гасят кредиты во всех банках. но это не главное. на следующий день, написал, что вызвал отца будут что-то решать, что от меня надо "доказательства". сказала, что могу дать чеки и копию корешка, что заява принята, но начал просить само криминальное дело, но это давать нельзя - статья мне светит. я позвонила следователю, то этому брату звонил общались. брат все вродь подтвердил, сказал, что со мной отец свяжется. но никто не звонил.
сейчас пишет, что ждет подробности по делу.
я что не пойму, что он хочет?
Дама-мадама• 28 февраля 2014
Так и спросите, я вами тайно горжусь. Сама в свое время плюнула на развод.

Жена брата Админа• 28 февраля 2014
она мошенница а связываетесь с родственниками к чему ? что они долги будут отдавать за нее .Таким людям плевать ,а Вы тратитесь
Аноним_560• 28 февраля 2014
Может хочет знать насколько вы далеко зайдете ?
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
’начал просить само криминальное дело,’
а откуда оно у вас? вы что следователь?
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ну чтоб в курсе было. эта особь и с карточкой матери промышляла.
Жена брата Админа• 28 февраля 2014
не верит наверное что оно точно есть ,вот и просит
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
вот это и напрягает.
он дал ее номера - один ответил. как услышала, что это я, то ограничила круг звонивших.
писала смс с угрозами(местным авторитетом) и это можно к делу пришить?

Жена брата Админа• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ого , ну да ,я тоже попала на одну ,с ней решала но так и ничего не добилась . Вы конечно молодец. Я приезжала даже домой к ним с меня ржали как с дуры ,а дело закрыли год прошел - мол срок давности
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
’начал просить само криминальное дело,’
а откуда оно у вас? вы что следователь?
чтоб взяла у следователя и сделала копию.
на это вопрос следователь сказал: ’ а ну дайте номер этого молодца’. сказал ничего не давать. их проблемы
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Какая цена вопроса?
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ну у меня дело по немного идет. интересные новости узнаю.
просто если они отдавали большие сумы. то не верить мне, где указаны фио дочери(мать не верит) и мои фио (я через банк перевод ила), то как-то глупо.
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Какая цена вопроса?
4000 у.е
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
4000 у.е
Ни... себе!!! Конечно тогда надо не упускать это дело(
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ну да. просто следователь мужу говорит, что если будут вам что-то предлагать(ну походу деньги и чтоб заяву забрали), то вы не спишите, они должны будут выплатить моральный ущерб еще. + если не забирать заяву, то грозит срок 5 лет + и деньги обязаны вернуть.
вот муж говорит, если что-то напишет, то пиши, что какой мне толк?
Просто Филя• 28 февраля 2014
сумма большая, конечно, надо вернуть
автор {СоJIнТсЕ} • 28 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
сумма большая, конечно, надо вернуть
они работают. но меня эти родственники напрягают...еще мамашка материт. женщине 60, а ума...простите
вот и муж говорит, что следующий раз, пускай они деньгой что-то доказывают. в их интересах