Аноним_Русалка• 16 июня 2024

Якщо компліменти

Якщо знайомий робить компліменти: які в тебе гарні сережки, гарна куртка. Це може про симпатія говорити чи просто слова?
дякую аж підскакую• 16 июня 2024
Симпатия)
Человек на вас обращает внимание и расположен говорить вам комплименты

GaleTTa• 16 июня 2024
Смотреть нужно что за тип. Может быть обычная манипуляция) сейчас модно быть психологом)
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Цікаво))
Я вдягнула курточку нову, він сказав, що вона гарна. Сережки нові, сказав, що гарні. Почав розпитувати, а що це за сережки.
Петриківна• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Цікаво))
То заздрість.
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляПетриківна
То заздрість.
Заздрість?) Він чоловік
GaleTTa• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Цікаво))
Ну может быть и симпатия. Но например я это использую частенько манипулируя человеком для получения своей какой-то выгоды, например на работе) мне не сложно ляпнуть комплиман, а люди тают и более благосклонны к принятию нужного мне решения)
Петриківна• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Заздрість?) Він чоловік
Ну то й що.
Замурмишка• 16 июня 2024
Очередная тема от создательницы сериала: чого він на мене дивиться? Чому він трогає моє волосся?
Замурмишка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Заздрість?) Він чоловік
То любовь. Бошку мужику от страсти сносит. Но вы ж, по легенде, замужняя матрона

Нервогенератор• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Цікаво))
Он гей? Себе такие же хочет. П.с. для меня странно, чтобы не очень близкий знакомый расспрашивал, что это за куртка и серёжки
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Для мене теж. Та це ж до того чоловік)) дівчина, то норм.
Замурмишка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Цікаво))
То он ещё ваши новые труселя не видел, тоже б стал расспрашивать
Поміркована думка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Цікаво))
Зазвичай говорять що тобі дуже пасує річ. Він може гей?
Поміркована думка• 16 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Ну то й що.
Заздрить, що не може дружині таку ж купити
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Може)) він холостяк, то можливо тому.
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вона не така дорога, та і він холостяк
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
А як може він їх побачити?
Поміркована думка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А як може він їх побачити?
Трольте його цією фразою))
Кашпо• 16 июня 2024
На работе помню персонажа, который замечал все обновки и изменения во внешности каждой коллеги-девушки и обязательно хвалил.Если кто-то грустный - обязательно спрашивал, что случилось, не может ли он помочь.
Определенно, он был очень наблюдателен, но то что он прямо всем и сразу симпатизировал - это вряд-ли. Просто имел такой стиль общения, и надо сказать, неплохо располагал к себе женщин, и всегда мог рассчитывать на их помощь в работе, если что не ладилось или не успевал)))
Короче к чему это я - тут важно, выделяет он вас как-либо среди остальных, или он со всеми так общается и это просто его привычная манера

Замурмишка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А як може він їх побачити?
А вы ему на ухо шепните, с язычком: мммм, у меня не только серёжки, у меня ещё новые трусики Ла перла, шёлковые)))
Замурмишка• 16 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Это автор тролль. Она без конца клепает темы, как все коллеги-мужики падают в штабеля от её шарма и красоты. И все говорят комплименты. И даже приезжают на выходные с другого конца города, чтобы увидеть её в парке)))
автор Аноним_Русалка • 16 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Це не правда.