Срочнокпсихологу• 16 июня 2024

Узкая длинная комната для двоих детей. Какие есть хитрости.

у меня проблемка, не знаю как выкрутиться.
надо обустроить комнату для двоих детей.
Узкая и длинная, ширина комнаты 2,20 -2,40 см,
длина - 5,60 см. как обставить так чтобы можно было нормально в ней жить и учиться,
может хитрости какие то ктото знает,там мебель какая из икеи или еще что, или навесное чтото?
Буду благодарна.
Вумна вутка• 16 июня 2024
Двоярусне ліжко

Жена миллионера• 16 июня 2024
Подивіться варіанти розташування двох дітей в одній кімнаті.
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Двоярусне ліжко
нет, это сразу нет. я была в гостях с такой кроватью, в тот же день передумала.
Свезло так свезло• 16 июня 2024
Що з вікнами ?Є можливість повністю відгородити?
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
а где мне их посмореть?
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
в смысле отгородить? окно что ли, или как.
Свезло так свезло• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зробити 2 маленьких кімнати з входом через розсувну шафу, наприклад
Пэрисхилтонша• 16 июня 2024
Как раз длинную проще, такого типа
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
та получится что один ребенок в проходной. не справедливо

Свезло так свезло• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це краще , ніж 2 дітей в одній . Крім того таку перегородку можна використовувати або ні, як самі собі захочуть
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
нет, это будет постоянный кофнликт
Пэрисхилтонша• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, и обычно это мальчик. А если однополые, то можно меняться раз в год или..
Свезло так свезло• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
нет, это будет постоянный кофнликт
Конфлікт буде, якщо в дітей нема власного простору, хоча б маленького
Жена миллионера• 16 июня 2024
Вам вище кинули цікаві варіанти розташування двох дітей під одну сторону кроваті на іншу сторону столи для дітей, якщо буде можливість ставте шкаф для одягу і речей.
Ваша прЭлесть• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дітям краще окремий простір несправедливо, аніж все справедливо спільне
Пэрисхилтонша• 16 июня 2024
Смотрите, сколько интересных вариантов, вы можете выбрать вместе с детьми, так им будет интереснее
Ваша прЭлесть• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
нет, это будет постоянный кофнликт
Мій син готовий давати гроші дочці, щоб їй вистачило на оренду, аби вина виїхала. І пофіг на справедливість.
Яйцеголовая• 16 июня 2024
Можна такий диван для спання, з під якого ще ліжко висувається і кожному стіл окремий, можна відкидні, щоб було місце для ігор
А шафу не ставити, бо забере простір, можна комод або десь в коридорі окреме місце виділити
Пэрисхилтонша• 16 июня 2024
Еще существуют угловые шкафы, я в шоке, сколько в него всего помещается, а места занимает метр на метр

КучМала• 16 июня 2024
Кидайте план кімнати, щось вам придумають)
Гопница-Советчица• 16 июня 2024
вдоль длинной стены кровати по 190 см максимум, можно с надстройками, чтобы можно было книги/игрушки любимые сложить, под окно длинный стол на 2их, и каждой пенал для учебного материала/тетрадей. По другую стену 2 узких длинных комода, на стену над комодами телевизор повесить. Кровати можно между собой зонировать, как выше показали балдахинами или стеклоблоками (так свет будет проникать)
Галя-краля• 16 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Как раз длинную проще, такого типа
,це дуже хороші варіанти.
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляКучМала
обычный прямоугльник, как во всех хрущиках, 2 на 5 метров
Галя-краля• 16 июня 2024
В реалтності буде складно. Раджу звернутись до дизайнкра, це той самий випадок коли треба.
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже думаю стол на двоих поставить к окну, а куда те пеналы или полки всунуть?
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
денег нет на дизайнеров, будем обживаться по факту зарплат.
автор Срочнокпсихологу • 16 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже слышала про них, а где ж его искать-смореть?
Анонимус Я• 16 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
12 кв кімната, шо там городити? Будки хіба що
Свезло так свезло• 16 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
По 6 м достатньо для робочо-спального місця , краще ніж нічого
Пэрисхилтонша• 16 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Погуглите, их полно. У меня в детской мебель николаевской фабрики Ренессанс, смело рекомендую, уже вторую купила, это серия Прованс, раньше была Сказка для малышей. Отличная крепкая мебель, эта белая уже 9 лет стоит, ничего не сломалось. И есть еще антресоли на шкафу. Извиняюсь за бардак.