Бюст Березуцкого• 16 июня 2024
Чи підійде така сукня на весілля в якості гості?
Мені 28, зріст 170, волосся темне
Не можу визначитися що обрати
Я_не_аноним_100%• 16 июня 2024
Можливо, щось інше є? Бо якісь невиразні плаття, ви молода і оце все((((
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2024
Мне всегда казалось, что одежда Натали Болгар все-таки классика, и больше подходит для работы и женщин более старшого возраста.
Мне ни одно не понравилось. Как-то совсем не празднично. Но решать Вам.
Бюст Березуцкого
• 16 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Друге дуже гарне! Перше якесь літне, як на пляж.
Та вони однакові , тільки принт різний
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Та вони однакові , тільки принт різний
Ну ось вам і різниця в кольорі та візерунку.
Женщинас• 16 июня 2024
2е выглядит более нарядным, но первое может больше идти вашему типажу. это надо видеть.
Триндю-бриндю• 16 июня 2024
2-я. Имейте ввиду, что открытый верх(плечо в данном случае) подчеркивает любые проблемы с осанкой. Так что в этом вопросе Вы должны быть уверены в себе
Стрекоза любви• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
От скріншот з першим
Автор, ви молода дівчина! Перше хоча б принтом запамʼятовується. Друге - нудна класика для 40+.
Бюст Березуцкого
• 16 июня 2024
Весілля досить просте) хочу щось купити , щоб не на 1 раз
Цвірінь• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
І з другим
Вы реально не видите что первое отстой?