Коварная Зая• 16 июня 2024
Спрошу о ЗП, 300 грн/ 6 часов
Нужна подработка, ищу варианты
300 грн за 6 часов работы, график свободный, 5 дней в неделю, Киев
маленький магазин, раскладывать товар на полках, клеить этикетки и тд
Это же очень мало или сейчас такие расценки?
Николай-b526• 16 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Яке місто? Посада?
посада!?))) пахать за 300 тгн в день! от и вся ’посада’!)))
Губной рояль• 16 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
В них і прибиральниці є. Але ж це не ті скіли.) Фін це інший напрямок, тому потрібно уточнювати.
кому уточнювати?) я тут не шукаю працівника. Просто написал а що знайти не можу...
Интимная• 16 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Це робота на ногах?
Да. Но сидеть немного дают, перекуры и обед(полчаса)
Пацелуйнитуда• 16 июня 2024
Автор ну вы вообще не цените себя. Не понимаю на кого это рассчитано что бы платить 300 грн за день, это издевательство просто. Как у людей хватает наглости.
Бабка-байкерша• 16 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
я у IT. Шукаю собі помічника, просто щоб мені легше було. Компанія може виділити мені лише 500Дол і я свої 500 докладаю. І так, це мала з-та для ІТ- тому знайти не можу. Але це я саме собі шукаю у других відділах такої потребт немає.
Яка у вас зарплата в айти?
Моя донька працює півроку,зарплата 400дол. Коли шукала роботу,десь рік,при запросах 500 дол,їй всюди відмовляли. Прийшлось знизити апетит
маска Ілона• 16 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Собі в першу чергу.) Якщо ви так і вакансії пишете що шукаєте в айті, але то не айті а прибиральниця, то важко буде знайти.)
Безсовісна кума• 16 июня 2024
Це дуже дуже мало. Хоча б 100 грн в годину. Навіть в Макдональдсі наче більше платять. У Львівських круасанах взагалі 1000-1300 за день,якщо не помиляюся
КокошинЭль• 16 июня 2024
Це звиздець. А на ВДНГ лате за 100 грн у вуличній кав´ярні. Якась, блін, паралельна реальність
Коварная Зая
• 16 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
так я не согласилась
удивилась и вот уточняю, подумала, что может это норма сейчас
единственный плюс - свободный график, можно было бы совмещать, но все равно это слишком мало, 7 дол. в день
Коник-стрибунець• 16 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
какая связь между IT и раскладыванием товара по полкам?
Безсовісна кума• 16 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
так я не согласилась
Це взагалі жах,як вони сподіваються когось знайти за таку зп. На подібних роботах зазвичай 100 грн -година
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Жаль буде якщо хтось таки погодиться
Вишнёвая Леди• 16 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
За таку роботу в Польщі платять 250 грн на годину
А в Германии 12 евро в час.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Але це брутто
Нет чистыми, брутто 13,5
В Германии минимальная 12,41
Губной рояль• 17 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Губной рояль• 17 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Яка у вас зарплата в айти?
у мене 4К ставка. але я давно працюю і доствід у мене і три освіти і 4 мови знаю. Рахую що мені ще мало платять.але поки краще не бачу
Губной рояль• 17 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
я не шукаю, у меня для цього люди є.