Белочкой зови• 16 июня 2024
Word, Adobe, Excel
Девочки, кто-то проходил курсы по этим программам? Понимаю, что мало что умею.
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2024
Adobe это не программа, это фирма-производитель, и у нее около десятка разных программ
Белочкой зови
• 16 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тот, что для работы с PDF. Создавать, редактировать файлы и тд.
В целом поняла, что для офисной работы эти три надо знать.
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
для этого курсы точно не нужны. скачиваете программу и аккуратно тыкаете по всем кнопочкам и изучаете, для чего они) по сути из перечисленного курсы могут быть полезны только для эксель, остальные программы легко изучить самостоятельно
Белочкой зови
• 16 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне моих наблюдений не хватает. Особенно когда горит, а разобраться надо.
Когда мне показали как фильтрами пользоваться, я вообще прозрела. Я вижу необходимость курсов. Думала может кто-то сталкивался.
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
зайдите в ютуб, там миллион курсов бесплатно)