Манкоголік• 16 июня 2024

Гадалка сказала кое что, очень расстроилась. Успокойтесь

Сказала, что мужчину для семьи я встречу не в этом году, но на протяжении двух лет
Очень расстроилась, потому что и так давно одна, а так еще два года ждать
Гадала не на картах, в тик токе , провидица (т е по имени и возрасту сказала)
Розвідка Маші• 16 июня 2024
Я вас ещё больше разочарую .
Мне гадалка нагадала ,даже больше ведунья ,к ней очередь была капец ,что я в 26 лет выйду замуж ,в 28 рожу .
Мне 33 я незамужем и не беременела даже ни разу ..
Фейк это всё .

ГейТуда• 16 июня 2024
Я пока поищу как там регистрироваться
БезникаяЯ• 16 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Я уже должна была 2 раза выйти замуж, уже иметь детей и ’что-то доставать из земли. Не знаю что, но что-то доставать из земли’.
Аналогично, но вместо земли у меня был руль. Про 2 мужей и детей мне тоже сказали, а воз и ныне там
ротцвеники• 16 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
?як це до мене відноситься?)
Извините, не туда отправилось.
Пуки-куки• 16 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Что-то у многих на удивление совпадают предсказания, которые не сбылись.

У меня вообще сложилось мнение о гадалках, что они говорят мне то, что я хочу знать. Хотя кто мне скажет, что умру в одиночестве, детей не будет, но будут долги и 2 кота?
ГейТуда• 16 июня 2024
Вообще за те деньги что она взяла, она должна была вас успокоить бесплатно. Типа бонус услуга
автор Манкоголік • 16 июня 2024
Ответ дляГейТуда
вона безкоштовно гадала
ГейТуда• 16 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
вона безкоштовно гадала
А, ну тогда думаю есть погрешность и гадание может не сбыться
Пуки-куки• 16 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
вона безкоштовно гадала
Так подкинули бы соточку и сразу что-то хорошее нарисовалось бы. Пол годика скостили бы.

ЯНаПэПэ• 16 июня 2024
Купите абонемент в зал и качайте жопу.
Как раз 2 года процент будете фитоняшкой, суженый оценит
НашлаПерепискуМужа• 16 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Ну правду сказали ж))
Самые классные гадалки это цыганки.
НашлаПерепискуМужа• 16 июня 2024
Я уже должна была давно родить .Но вот пока без .
БезникаЯ• 16 июня 2024
Мені тут одна в темі таро такого наобіцяли.... А відбулося все тупо навпаки.
Пищалка• 17 июня 2024
Ответ дляГейТуда
А сколько вы заплатили? А то я ищу подработку, думаю может тоже начать гадать в тиктоке. Правда я не умею, но по комментам поняла что это вообще не требуется
А вы попробуйте погадать , ну даже в том же тик токе.
Пищалка• 17 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
И мне тоже. Что работа будет. И кавалер будет. Работы нет, жениха нет