Говорю відверто• 16 июня 2024
Завтра начинаю худеть на гречке, кто со мной?
Лишнего веса 10 кг
Хз когда скину, но хотя бы избавиться от вечно выпирающего живота хочу и потихоньку на ПП втянуться. Я вообще люблю обычную нормальную здоровую еду, но нездоровая обстановка в стране, тревога постоянная за всё, новости всё провоцирует зажоры((( третий раз за год начинаю худеть, оба раза супер пошло, первый раз в январе Харьков пипец бомбили, второй раз почти дошла до идеального веса - зашли в область ну и бомбежки само собой, и всё, я ем как не в себя на эмоциях(
Вакцениро Вона• 16 июня 2024
Лучше разнообразное меню ПП и по нему питаться на свои калории. Я купила по дешёвке и довольна
Кошка Мурка• 16 июня 2024
На гречке нет, я от нее не худею
Поэтому планирую просто перестать зажирать, бухать и отменить вообще хлеб
Млинці зі смайликом• 16 июня 2024
Не пойму - это Вы скидывали и наедали за эти 5.5 месяцев два раза по 10 кг?
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это как?
Гречка три раза в день?
Да, сварю утром гречки 250 грамм пачка. 3 раза в день буду есть, читала что отзывы про эту диету суперские
Можно добавлять в утренний прием к гречке яйцо/курицу/салат
Вполне норм
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Первый раз скинула 6 кг, набрала 7
Второй раз скинула 5 всего, но зато втянулась в спорт, три раза стабильно 2 месяца силовые ходила, тело очень начало меняться в лучшую сторону, хотя ещё работы куча была, но сантиметры прям пошли
А суммарно хочу 10 скинуть, это до моего идеала
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
худеют на недостатке калорий, а не на гречке
Согласна, у меня будет недостаток
Миллениалка• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Согласна, у меня будет недостаток
а причем здесь гречка
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Нафиг та гречка, когда сейчас полно овощей с белком?
Не могу в себя кучу белка вкинуть, мой максимум 2 яйца утром и кусочек мяса утром, мясо каждый день не могу, раза три в неделю мне норм
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
а причем здесь гречка
Это такая диета
Я не пробовала, только отзывы знаю хорошие
Попробую расскажу
Миллениалка• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это такая диета
Попробую расскажу
ааа...ну удачи
Витворунка• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это про качество тела. На гречке фигня будет
Язвочка• 16 июня 2024
Худну зараз, теж заїдають стреси( є зайвих 4 кг. Але я їм все, просто не відрами і солодке не їм. Їм і хліб трохи, картоплю, мʼясо, салати, макарони, фрукти, сир. Просто порції не великі. Сита, але дефіцит всеодно
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Да я недельку посижу
Потом начну более разнообразное нормальное питание
Мне главное начать
Перекус беру завжди• 16 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я завтра хочу попробувать ПП. Но у меня лишнего 40 кг(((
Та шо там его пробовать
Все так готовятся к пп как будто это что-то страшное! Ну елки палки, девочки!
Млинці зі смайликом• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Первый раз скинула 6 кг, набрала 7
Ого качели
При моем росте 1-2 кг уже видно
Я 30 лет назад школу окончила, у меня на данный момент привес +6 кг (55 кг), максимум весила 62, когда рожать шла
Но посиделки на гречке это не для меня, я стараюсь контролировать то, что ем. Не всегда удается, если переедаю, - на след. день разгрузка
При моем росте 1-2 кг уже видно
Перекус беру завжди• 16 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это как?
Гречка три раза в день?
И гречневый суп
Млинці зі смайликом• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Так а за счет чего набирали тогда?
Перекус беру завжди• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вполне норм
И через неделю ( максимум!!) завоете и сожрете все что попадет под руку 🤣
Творог для розжига• 16 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с вами у меня 70кг лишнего
миссДавеча• 16 июня 2024
Удачи, я на гречке уже похудела, вес год стабильный, но у меня кроме гречки была ещё кислая капуста, помидоры, яблоки, кефир
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Если эмоциональные качели, т.е. страх, стревога и т.п. гречка не поможет
Allein74999• 16 июня 2024
)))) ну удачи.
У меня подруга на ней как в обморок упала в универе, так лет 20 смотреть на нее не может
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я с вами у меня 70кг лишнего
То нервный комок
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так а за счет чего набирали тогда?
На стрессе не то что ем, а прям жру
Сладости в основном, могу целый день их есть вот и набрала быстро
Млинці зі смайликом• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
На стрессе не то что ем, а прям жру
Хреново