100%• 16 июня 2024

От пушистости волос, кто-то смог справиться?

Какие средства, методы?
Подскажите пожалуйста
Может покраска волос или особенный уход какой-то
Про кудрявый метод читала пока, но мою и укладываю голову не ежедневно
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
Ответ дляbibizyana
При укладке помимо термозащиты использую вот этот уплотнитель. Волосы обьемные , не прилизанные и без пушка.
надолго его хватает? насколько он из одуванчика делает, что то более менее приличное на голове?
Мошей ницца• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
а что плохого в пушистости волос? для меня это признак здоровых, чистых волос. никогда не понимала, зачем мучать волосы всякими кератинами и делать из них прилизанный парик
Навкруги голови німб блін. Особливо на висках. Там весь час щось нове росте й пухнаститься. Інше стирчить в різні боки. Як ніби током щойно шарахнуло.
П´яна вишня• 16 июня 2024
Вам нужна тяжёлая маслянистая маска для волос она будет выравнивать волос. Подписана в инсте на девочку она часто говорит за пушистые и кучерявые волосы.
bibizyana• 16 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Из одуванчика не знаю, у меня не настолько критично)) самого средства, мне кажется, до старости хватит))
Santa_n• 16 июня 2024
Ответ дляbibizyana
С уплотнителем Tigi попробуйте . Может поможет
Саме такого немає засобу, але, крім нього є все. Якщо сухо на вулиці норм, якщо волого, фактично моментально (
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
Ответ дляbibizyana
а в жару не течет, не выглядят грязными волосы?
bibizyana• 16 июня 2024
Ответ дляSanta_n
Ось не знаю, але на стайлер укладка з насадкою браш дуже гарно тримає, хоча волосся при вологості теж в мене пушаться, але в такий спосіб тримається) здається кожен має щось своє винайти))
bibizyana• 16 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет, совсем нет, не течет , не жирнит.
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Нет, совсем нет, не течет , не жирнит.
спасибо
Prervana• 16 июня 2024
Ответ дляSanta_n
Вистачає при вологості рівно на 2 хвилини нажаль
Ну при влажности в 77% как вот недавно в Киеве была - что угодно сдохнет, любая укладка
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
а какая девочка, не подскажете?
и что за маска? их так много
Prervana• 16 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У вас только фен,не стайлер?
Стайлер сестре уехал, мне бесполезен, я не кручу локоны
Не худа ні разу• 16 июня 2024
Как только покрашусь в блонд, то ужас прям, пользуюсь бальзамами и несмывашками и через пару недель потихоньку уходит пушистость
Не худа ні разу• 16 июня 2024
Ответ для100%
от останнє це все ж таки великий мінус
хоча варто спробувати
я коли голову так помию, як пропонують навіть без усіх цих масок по декілька разів, волосся з гарними завитками, але ж то на добу максимум, а то і менше(
На добу, а на наступний день треба або мочити волосся або мити
Не худа ні разу• 16 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Я не змогла з ним, хоча дуже гарні кучері, але часу капець треба. А я голову щодня мию...з кератином висушила за 5 хвилин і пішла красуня. А з кучерями стільки клопоту
А я з кучерями зовсім не маю проблем, 10хвилин зранку і гарна, єдине, що покраска в блонд їх вбиває, але не можу відмовитися від нього
Не цілуюсь з бодуна• 16 июня 2024
Кератин.
У меня Дайсон стайлер и 4 года уже не делала кератин. Волосы как вата в любую влажную погоду! У меня, извините, на письке полосы прямее чем у корней «мох» во время дождя. Приеду в Украину и сделаю снова кератин.
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
Насадка на фен. У меня крючок на Дайсон. Убивает всю пушистость на корню, выравнивает и при этом не делает из волос сопли, как к примеру тот же кератин
Можете показать какой именно?
Благодарю
Prervana• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Можете показать какой именно?
Благодарю
Вот. И этой насадкой просто вверх вниз по волосам
Вимагаю спілкування• 16 июня 2024
Як не сумно таке писати,але допомогло виїхати з України, вода...Виявилось що не таке вже і сухе і пухнасте у мене волосся, навіть кератин не роблю,хоча в Україні робила 9 років підряд. З догляду дуже раджу kemon disciplina
Вимагаю спілкування• 16 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Я не просто пухнаста. Я одуван!
Креатин перед війною робила. Все волосся, де він був, просто знищене. Обрізаю потихеньку.
Видів кератину багато, методів нанесення теж декілька, майстри теж є криворукі. Вам просто не пощастило.
П´яна вишня• 17 июня 2024
Ответ для100%
а какая девочка, не подскажете?
и что за маска? их так много
https://www.instagram.com/kalibri_emilia?igsh= посмотрите у неё на странице.