100%• 16 июня 2024

От пушистости волос, кто-то смог справиться?

Какие средства, методы?
Подскажите пожалуйста
Может покраска волос или особенный уход какой-то
Про кудрявый метод читала пока, но мою и укладываю голову не ежедневно
Кусман Сиру• 16 июня 2024
Ботокс
Наша взяла• 16 июня 2024
Кератин зробила
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Кератин зробила
делала, к сожалению через время еще хуже потом стало
делала у хорошего мастера
Allein74999• 16 июня 2024
Кератин
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Послухаю, теж маю пухнасте волосся. Все що пробувала, то нічого не допомогло - ні маски, ні бальзами, ні олійки, ні креми для волосся, ні спреї, ні павутини, ні воски. Все сподіваюся, що не знайшла свій чудо засіб
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
у меня с возрастом такой пипец на голове, ведьма, мочалка...тонкие, пористые, даже каре отвратительно выглядит. хотелось бы найти что то бюджетное для ухода, пока ничего не получается.
Prervana• 16 июня 2024
Насадка на фен. У меня крючок на Дайсон. Убивает всю пушистость на корню, выравнивает и при этом не делает из волос сопли, как к примеру тот же кератин
Наша взяла• 16 июня 2024
Ответ для100%
делала у хорошего мастера
А ще зробити?)
Prervana• 16 июня 2024
А вообще наверное структура влияет изначальная
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
А ще зробити?)
делала несколько раз
по итогу они еще и выпадать пучками начали
больше на кератин зареклась ходить, он не лечит волосы
Путающаяся• 16 июня 2024
Ответ для100%
делала несколько раз
Кератин не лечит волосы, а выпрямляет. Если вам делали лечение волос кератином, то мастер у вас не очень хороший
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
пробовала эту насадку, неплохая, соглашусь
но у меня этот аналог дайсона Shark, там нет такой насадки
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
было нормально, после 40 ужас настал, волос менялся с возрастом.
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
нет, за лечением не шла, шла именно за выпрямлением, потом уже углубилась что это такое
в прочем, подруга третий год делает, ей очень нравится, мне нет
Наша взяла• 16 июня 2024
Ответ для100%
делала несколько раз
Цікаво, в мене спочатку дуже прилизане волосся бало, зараз супер. Відросло, бо не стрижу вже майже півроку, не пушиться, але повернувся об´єм. Якщо вам так не підійшов кератин, то може таки кучерявий метод пробувати. З ним дуже гарне волосся, але довботні куча
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
от останнє це все ж таки великий мінус
хоча варто спробувати
я коли голову так помию, як пропонують навіть без усіх цих масок по декілька разів, волосся з гарними завитками, але ж то на добу максимум, а то і менше(
bibizyana• 16 июня 2024
Dyson и фен и стайлер отлично справляются . Чувство запечатанного волоска
Хвігура мічти• 16 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нема такого
А у нас макарошки• 16 июня 2024
Не нашла ничего
Покраска всей длины + укладка ненадолго помогают
Prervana• 16 июня 2024
Ответ для100%
А вы ее с алиэкспресса закажите) если копия фена полная - то там тоже есть магнитное колечко и насадка станет как и на оригинал
Перша на селі• 16 июня 2024
а что плохого в пушистости волос? для меня это признак здоровых, чистых волос. никогда не понимала, зачем мучать волосы всякими кератинами и делать из них прилизанный парик
Наша взяла• 16 июня 2024
Ответ для100%
от останнє це все ж таки великий мінус
хоча варто спробувати
Я не змогла з ним, хоча дуже гарні кучері, але часу капець треба. А я голову щодня мию...з кератином висушила за 5 хвилин і пішла красуня. А з кучерями стільки клопоту
Мошей ницца• 16 июня 2024
Я не просто пухнаста. Я одуван!
Креатин перед війною робила. Все волосся, де він був, просто знищене. Обрізаю потихеньку.
bibizyana• 16 июня 2024
При укладке помимо термозащиты использую вот этот уплотнитель. Волосы обьемные , не прилизанные и без пушка.
Галя із Дарниці• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
это те волосы ,которые называют мочалкой и выглядят очень неухоженно
автор 100% • 16 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Спасибо, да, слышала за него много
Santa_n• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
Вистачає при вологості рівно на 2 хвилини нажаль
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
ухоженность это очень относительное понятие. почему-то в наше время модно называть ухоженными прилизанные пережженные краской волосы..
bibizyana• 16 июня 2024
Ответ дляSanta_n
С уплотнителем Tigi попробуйте . Может поможет
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
У вас только фен,не стайлер?