Пацан к успеху шел• 17 июня 2024
Импотенция?
Девушки, такая ситуация) с мужчиной спим уже около месяца, были проблемы с самого начала, но решила дать шанс, вдруг, нервы и т.п.
Во-первых он не кончает. Ни разу не получалось у него
Во-вторых у него довольно быстро падает во время процесса. Стоит потом благодаря минету и руке, но толку))
Оргазм свой я получаю, так как он классно делает куни и руки волшебные) говорит, что обожает 69 и когда садятся ему на лицо и тогда МОЖЕТ быть кончит
Мне в таких позициях тупо некомфортно
Говорили открыто уже о его проблемах, сказал, что перестал дрочить, может, станет лучше
Лучше не стало))) теперь вот тема с сидением на лице, что тогда может кончить)) ну ну
Это всё? Не станет лучше? Мне кажется у него проблема давно, судя по некоторым оговоркам
Обидно
Мне в таких позициях тупо некомфортно
Обидно
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да блин))) мне 32 и я люблю мужчин чуток постарше
Засада)))
В 32 роки краще знайти молодше
Ваша прЭлесть• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Засада)))
А как в остальном? Заботливый, хорошо зарабатывает? Может ну его тот секс
Берите деньгами и вниманием. Тем более, что куни он делает отлично.
Хачапууури• 17 июня 2024
Ого у вас терпения… мне хватило два раза с таким, у которого упал- встал- упал и даже при том что он кончал я себе сказала что больше в эти игры не играю. Ему было 42.
Потом был 46 летний, мог по два раза за вечер без проблем.
Сейчас 40 летний, все отлично, эрекция всю ночь.
Короче, вы поняли…
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Да хороший он) но мне как-то давит на самооценку чуток эта ситуация
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
Ваша прЭлесть• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
Блин, тогда без вариантов - искать другого
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляХачапууури
Короче, вы поняли…
Спасибо Вам за ответ!
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
Стервочка• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
Тут либо смириться либо уходить
Куни мало
Я обожаю активный секс
Чорт (((
самооценка и вы ни при чем. Он просто стал старым.
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Шкода чоловіка, але моя порада. Ви молода 32 роки, шукайте 33-35 років не займайтеся хе** ею. Навіщо ті старі.
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Бо якщо будете так далі, прийдеться вам портити здоровя іграшками і будете не задоволені життям постійно.
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Спасибо 🫂
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Хаха
Уже игрушки появились) но пока что не активно
Спасибо! 😌
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Зрозуміло що ти вважаєш себе красивою а тут таке падає.. так воно задіває.. в мене інша ситуація часто не хоче. Мене це задіває. Тому мужика кожні 3 роки треба міняти походу. Бо вони стають спочатку ледачі, потім в них лежачі.
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Хаха
Спасибо! 😌
Хай собі сує їх. Викиньте від них скільки шкоди жіночому здоровью та сечовипускній системі. Це не замінить повноцінний!
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Про менять каждые три года это 🔥😅
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Про менять каждые три года это 🔥😅
Я теж раніше так міняла, потім остановилась вийшла заміж.. тепер думаю навіщо вийшла. Стало ледаче
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну мне ок игрушки) иногда
Но в данном случае как бы это не стало нормой, если он действительно не может и не сможет 🫣
Карма хамелеона• 17 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Про 3 года - я так понимаю, здесь собрался шабаш Успешных Советчиц?
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Свободных
Я, думаю, советы были бы другие, если бы я спрашивала о такой проблеме возникшей в браке 😌
Карма хамелеона• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Свободных
А! Ну продолжайте, продолжайте.
Ліньки гуглить• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну мне ок игрушки) иногда
Просто настане час коли ви глянете і подумаєте що мужиків багато і є краще. А ви втратили час з таким.
Дама_с_караваем• 17 июня 2024
Автор, это конец! Бегите роняя тапки. Муж в 40 имел проблемы, мы только познакомились, потом поженились и с каждым годом все хуже и хуже, тоска зеленая и печаль. Не тратьте драгоценные годы!!!
Пацан к успеху шел
• 17 июня 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Очень жаль, что у Вас так
Спасибо, что поделились 🫂