Море Щастя• 17 июня 2024

Спрошу и я про Румынию с Болгарией - сама дорога

сама дорога пролегает по какой местности - гористая, много ли серпантинов? Просто вспоминаю свою поездку автобусом в Хорватию - это не для слабонервных, конечно.
Посудомойка• 17 июня 2024
Сколько по времени занимает поездка автобусом в Хорватию, автор?
Zelenkа• 17 июня 2024
Немає там серпантинів) Єдине поворот над Єлєніте, над морем, потім спуск і траса далі.
ЛижТолько• 17 июня 2024
Нормальная, цивильная, мало резких поворотов и подьемов-спусков
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Мы как раз туда едем
А Болгарскую границу долго проходить?
автор Море Щастя • 17 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Ой, я давно очень ездила, в 2006 г. Даже не помню, ехали ли ночью, кажется, нет, ночевали в гостинице. Но помню, что для меня было совсем не утомительно, а только страшно - там, где надо было непосредственно к побережью по серпантинам ехать. Буквально с жизнью прощалась :)))
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Мы как раз туда едем
А Болгарскую границу долго проходить?
У нас завжди попадалось довго, так як стояли не тільки українські автобуси:( Менше двох годин не було. Але як повезе😀
автор Море Щастя • 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А територією Румунії - не по горах дорога?
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Та ехать уже больше суток просто задолбалось
Реально нет сил
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ні, там поля одні кукурузні))))
По дорозі були заправки з вай фай.
Секс-Бомба• 17 июня 2024
Останні 30 кілометрів перед Несебром гірська дорога, але її не можна назвати складною
автор Море Щастя • 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ні, там поля одні кукурузні))))
По дорозі були заправки з вай фай.
Дякую.
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Реально нет сил
Там ще і туалет платний, 1 ойро. Єдина радість, зовсім скоро курорт Русалка, там заправка, можна купити морозиво, каву і чекати, поки половина автобуса висадиться на Золотих Пісках)
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ну мы вторые в очереди, перед нами 1 автобус
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
А, ви там? Куди їдете?
ОбережнаЯ• 17 июня 2024
вернулась вчера.Ну такое( 32 часа в дороге получилось с Варны.5 часов стояли на болгаро-румынской границе ,именно румыны долго держали.Все туристические автобусы через один маленький пропускной пункт гонят,перед нами было 18. 2 часа на румыно-украинской границе. 32 часа с полным автобусом детей из лагеря это что-то(( Каждый ребенок по отдельности ангел,а вместе.просто стая.Только сейчас что-то слышать начала)) Повезло.что было не жарко,выезжали шел проливной дождь.Оказался автобус без занавесок на окнах( Хорошо,что работал кондиционер.Вайфая в автобусе не было
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А, ви там? Куди їдете?
В Елените
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
В Елените
Гарного вам відпочинку! І на фоні яхт пофоткайтесь)))
Голубка миру• 17 июня 2024
Ответ дляОбережнаЯ
🫠
Полюю на дрони• 17 июня 2024
Писала тут вчора з приводу кордону. Моя подруга з пятниці на суботу 12 годин на румунському. Саме румуни чомусь ступорили
Плакулька• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Нет
Плакулька• 17 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ага, как раз выпала моя очередь рулить и этот серпантин начинается сразу после шикарного автобана. Вот сменились, я 20 км покайфовала, а потом начался дождь, туман , гололедица ( зима) и этот серпантин 😭 Он не долгий, но в моем случае было сложно.
Завжди недо...• 17 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ні, там поля одні кукурузні))))
По дорозі були заправки з вай фай.
кукурудзяно-вітрякові :)
їхали вночі і так гарно виглядають поля з купою червоних вогників на вітряках :)
Zelenkа• 17 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
кукурудзяно-вітрякові :)
Точно! Ми якось підійшли до нього, я думала, вони тендітні. А там така труба. Люблю їхати і на них дивитись♥️