Харчовий тріль• 17 июня 2024
Кто сдавал анализы по НСЗУ в лаборатории csd LAB
Кто сдавал анализы по НСЗУ в лаборатории csd, там нужно записываться или можно в порядке живой очереди приходить? На сайте только есть информация, что можно за 150 грн. записаться на удобное время, а если не платить 150 грн. нужно записываться?
Істеріомама• 17 июня 2024
Сдавала в Днепре, живая очередь, но можно и по записи. Тогда не будете ждать. Жаль у нас в городе больше нет такой возможности.
Так точно!• 17 июня 2024
Я сдавала в Киеве. Если не платить 150 грн., то принимают в порядке живой очереди, ждала минут 20
Зілля до весілля• 17 июня 2024
Можна взяти направлення в сінево, там безкоштовний запис на час, без живої черги. Знайомі здавали
Харчовий тріль
• 17 июня 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В синево з 7 червня тільки до 3 аналізів можна сдати, а в мене направлення на 4 аналіза. І система не пропускає навіть записатись.
Харчовий тріль
• 17 июня 2024
Ответ дляКарина250
Сегодня сдали по живой очереди 4 анализа
А сколько ждали?