Подмигашка• 17 июня 2024
Можно ли пить Но-шпу каждый день? Остеохондроз, спазм мышц шеи и плеч
Постоянно болит голова. Остеохондроз уже много лет,вся спина хрустит и трещит. Спазмируются мышцы шеи и плеч и болит голова. Невропатолог назначает периодически курсы миорелаксанты/НПВП+физиопр+ноотропы.,но это очень ненадолго помогает и голова болит каждый день. НПВП каждый день пить не могу,уже желудок начал болеть. Пока вот ношпу пью,но можно ли ее каждый день?