База_птеродактилей• 17 июня 2024

Когда ребенок перестает постоянно плакать?

Девочки, опытные мамы, пожалуйста подскажите в каком возрасте ребенок перестает постоянно плакать? Я уже в отчаянии! Ребёнку месяц, постоянно кричит. Не плачет только когда ест из бутылочки, сосёт грудь или спит. Пустышка не берет, засыпает только с грудью во рту или на руках. Открывает глаза и сразу плачет и так продолжается весь день. Очень выматывает этот крик. Ребёнок первый, не могу понять что-то не так со здоровьем или все дети так кричат?
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Покажіть лікарю обов’язково. Якщо це періодичність, однаковий час, піджимає ніжки, то це коліки. Можна дати щось від них. Ми користувалися Боботиком
Периодичности не имеет, постоянно, в последние несколько дней усилилось. До этого хотя бы был длительный дневной сон, но сейчас его нет. Даём Эспумизан беби.

filafina• 17 июня 2024
у детей способ донести мысль это плачь, у таких маленьких это холодно, жарко, есть, пить, спать, качать, болит что то, мой от жары мог не спать
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляfilafina
Исключаем все возможные варианты, но подходит только или есть из бутылочки, или висеть на груди, иногда успокаивается просто на руках.
Сонечко• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моей 1,5 месяца, тоже подкрикивает, кричать может от газов, грудь им облегчает процесс пропукивания и прокакивания. Еще воздух заглатываемый при сосании молока может давить на диафрагму и причинять дискомфорт, после того как поела нужно подержать вертикально какое-то время. Еще доктор прописывала БиоГая на ночь.
filafina• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
на руках это защита, где то там писали про 4й триместр, а так Комаровский все шикарно рассказывает про малюток ❤️❤️ держитесь
МашМааш• 17 июня 2024
Что-то не так
Моя так плакала первые 1.5 месяца, я думала, что надо переждать, а оказалось, что она голодная была. Причем набор веса сначала был (только вот последнюю неделю нет), но как только стали кормить смесью, сразу стала нормально спать долго и бодрствовать

Правда спала большую часть времени только возле меня. Невролог прописывала капли (нотту, на удивление очень помогла) ну и я просто подстраивались - лежала рядом, читала,в телефоне лазила
МашМааш• 17 июня 2024
Прочитала ваше, что успокаивается только когда ест, вот у меня было аналогично
Вы смеси даёте сколько хочет, или ограничиваете?
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляfilafina
Спасибо большое ❤️
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Что-то не так

Спасибо большое за ответ! ❤️

автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Ограничиваем согласно нормы на упаковке. А Вы давали сколько хочет?
Дадосвидания• 17 июня 2024
У вас есть укачивающий шезлонг? Мой только там спокойно лежал, очень полезная штука
МашМааш• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я бы посоветовала попробовать давать чуть больше. Просто хотя бы проверить, сколько будет есть, если не ограничивать

Моя вот после периода голодовки сначала ела больше пару раз в день(что то вроде надо было 90 мл, а ела 120 например). А потом буквально в течение недели двух все выровнялось,если брать суточную норму
Но были какие то приемы пищи, где она почти всегда ела больше, а какие-то, где меньше
И это прямо принципиально было , если нет,то плакала

В итоге дочь высокая, вот в 3 года вся одежда почти на 4-5 лет, но вряд ли это от смеси , скорее генетика - мы с мужем высокие оба.

И возможно, как раз от того, что она генетически в нас, то ей и надо было больше смеси чем по инструкции
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляМашМааш

Нужно попробовать. Спасибо Вам большое за совет! ❤️
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Нет. А какой именно у Вас был подскажите, пожалуйста? Их много разных видов, не знаю какой лучше, может хотя бы напрокат взяли попробовать.
МашМааш• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удачи) надеюсь, все решится как можно быстрее и лучше)
Дадосвидания• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Любой электронный, например укачивающий центр Fisher-Price Щенок
dahashutka19• 17 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
И я бы попробовала давать чуть больше. Моя тоже орала из-за того, что не наедалась. Удачи вам!
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляdahashutka19
Спасибо ❤️
автор База_птеродактилей • 17 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Спасибо 💐

маска Ілона• 19 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Еспумізан мені не дуже сподобався, кращим був Боботик. Склад такий самий, але на довше вистачало і краще працював.