бифидобактерияЖоржик• 17 июня 2024
За три роки жодної прикраси не подарував
А як у вас?
Эта_Шикарна)• 17 июня 2024
Не все мужчины понимают ценность этого. Нужно к этому подводить и воспитывать. Конечно, если в остальном он вас устраивает, и это не признаки жлоба обыкновенного
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2024
У меня нет мужчины. Бывший муж в период встреч подарил мне совсем недорогой кулон со знаком Зодиака и совсем недорогое колечко. Кулон я некоторое время носила
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Дарил, но не в украшениях то счастье
Кому как
Инфотуфелька• 17 июня 2024
Мой категорически не понимает украшений. На 35 лет силой стрясла с него кольцо. Теперь на 45 хочу)
Денег хватает, но самой себе кольца я покупать не буду)
Дякую_аж_підскакую• 17 июня 2024
Ой, а сколько украшений Вы себе сама за это время купили?
П.С. Я за то, что дарил, но не за то, что только на это и надеяться
бифидобактерияЖоржик
• 17 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мій цього року навіть квіти на ДН не подарував, от де треш.
А мій напився на мій Дн. Без квітів, без подарунків. І каже мені, ну яка різниця, коли ти вилупилася. Мені так було неприємно
Дякую_аж_підскакую• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Оце мудило
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А если ни одного?
Обнемашечка• 17 июня 2024
А це для вас важливо? Ви на початку відносин це обговорювали? Мені, наприклад, це не важливо.
Прикраси купую собі сама. За п´ять років відносин - ні квітів, ні подарунків. Проте ми про це домовилися на початку. Але в нього є інші переваги, як для мене більш важливі.
Дякую_аж_підскакую• 17 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Які, наприклад?
Однозначная• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И он ещё Ваш мужчина?
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот я не обговаривала с бывшим мужем вопрос подарков. То, что он пару раз покупал мне украшения (пусть и совсем недорогие), было вызвано его собственным желанием
Дякую_аж_підскакую• 17 июня 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А если ни одного?
Так ну тогда такое ожидание это рубрика «побырайко и попрошайко»))
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
С чего это?
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Який він прекрасний. Зачекайте, ще 3 роки - він подаоує)))
Ну автор, камон....якийсь вилупок
Нічого вдягти• 18 июня 2024
щас подумаю...мы женаты с 2006 года...
Жодної прикраси не дарував...А шо, повинен був?
Христя в тiстi• 18 июня 2024
Собрала уже бриллиантовую коллекцию. Дарит.
Но оно ж сразу видно будет дарить или нет
Свідок Перемоги• 18 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я такого еще не слышала! Во мурло, извините!
Ответ дляИнфотуфелька
сама себе покупаю. муж как купит, то хоть плачь - вообще не в моём вкусе. для него кольцо - это чтоб золото блестело и с камушком. я такое не ношу.
Свідок Перемоги• 18 июня 2024
Ответ дляАnnеt
А что носите?
Христя в тiстi• 18 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что вас с ним держит ?
Свідок Перемоги• 18 июня 2024
Ответ дляАnnеt
не рыжее, без камней, минимализм.
Не рыжее - это как? И почему без камней? Вы не подумайте ничего плохого, что я спрашиваю, просто интересно альтернативное мнение