Летчица• 18 июня 2024

Мать не разговаривает потому что я плакала на похоронах над папой

Вспомнила мне каждое слово которое я сказала над папой, что люблю его, что он мне родной, и сказала над кем ты ревела сука. Они были в разводе, папа матери помогал, нам помогал
Прошло уже пол года и эта не разговаривает со мной.
Love_Love_Love_• 18 июня 2024
Краще для вас

Пузата Хата• 18 июня 2024
Прошло полгода и вы решили тут это написать?

Вы такая же токсичная как ваша мать
Радуга-дуга• 18 июня 2024
Розумію, як вам важко. Коли наче жива матір така сама мертва (емоційно), як і батько. Вона маніпулятор і егоїстка. В неї образа на вашого батька, а ваша любов до нього стала причиною того, що матір спроектувала на вас його образ.
Радуга-дуга• 18 июня 2024
Ответ дляПузата Хата

Вы такая же токсичная как ваша мать
Ви в адекваті взагалі? Дуже сумніваюсь. Ось хто тут токсичний, так це ви.
Пузата Хата• 18 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Психолог на минималках?
Радуга-дуга• 18 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Психолог на минималках?
На максималках.
Пузата Хата• 18 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
На максималках.
Во сне разве что
автор Летчица • 18 июня 2024
Ответ дляПузата Хата

Вы такая же токсичная как ваша мать
Так, я про це пишу. Пройшло пів року , а вона ненавидить мене , і ця ненависть стає з кожним днем більша.
вкрации• 18 июня 2024
Она не права, не обращайте внимания
Ее личные обидки не должны отражаться на вашей совести и отношении к нему
Скорее всего она токсик, умер объект к кому придираться, переключилась на вас и повод нашла

Пишу з калідору• 18 июня 2024
Ответ дляПузата Хата

Вы такая же токсичная как ваша мать
Вам би вже про токсичність мовчати))
Пузата Хата• 18 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вам би вже про токсичність мовчати))
Как раз вам, тема автора не моя. Для нее у вас ноль мыслей, но язвить мне аж бегом😂😂😂
Пузата Хата• 18 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Это ее проблемы. Не общайтесь .
Кусюче сонечко• 18 июня 2024
Ну может для вас был самым лучшим и любимим а для матери тираном.
Клептоманка• 18 июня 2024
Меньше общайтесь, не думаю , что раньше она другой была
Сиамская сороконожка• 18 июня 2024
Только по тому факту, что мать называет дочь сукой, мне уже всё понятно об этой семье.
Чекаю завтра• 18 июня 2024
Если б мать меня обозвал Су...й, то у меня не было бы больше желания с ней общаться
автор Летчица • 18 июня 2024
Ответ дляКусюче сонечко
С годами я стала понимать , что тиран мама и ближе стала к папе
Пузата Хата• 18 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
100%
Но сейчас примчит психолог на максималках и будет уверять что это нормально😂
Козачка• 18 июня 2024
Ответ дляЛетчица
Звідки ви знаєте про більшу ненависть, якщо ви не спілкуєтеся?

Закуйовджена життям• 18 июня 2024
Ответ дляПузата Хата

Вы такая же токсичная как ваша мать
Откуда берутся эти комментаторы, которые в каждой теме должны написать что-то типа «И вы решили тут об этом написать?». Да решили тут об этом написать! Вам какое дело? Не нравится тема - прошли мимо! Обязательно надо высраться везде 🤦🏻‍♀️
Закуйовджена життям• 18 июня 2024
Автор, если мать по жизни такой человек, то иногда действительно лучше не общаться или общаться по минимуму. Так будет лучше для вашего физического и психоэмоционального состояния.
Моя мать тоже позволяет себе и оскорблять, и материть, и упрекать и тд. Если лет до 25 я ссоры с ней очень тяжело переживала, то сейчас я понимаю, что не общаясь с ней я чувствую себя лучше и спокойнее.
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2024
Может у нее уже возрастные изменения?
автор Летчица • 18 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может у нее уже возрастные изменения?
73 года, мама к другой дочери ангел
А я похожа на папу
Закуйовджена життям• 18 июня 2024
Ответ дляЛетчица
73 года, мама к другой дочери ангел
А я похожа на папу
А другая дочь от этого же папы?
автор Летчица • 18 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А другая дочь от этого же папы?
Да