Chaterbox• 18 июня 2024

от что делать с работой(((

вот была любимая работа...
но переср@ли мне все....
график с 7 утра до 12. потом с 17 до 21.
Ну ппс какой-то.
Работа очень хорошая, з-та супер, но вот график....
НЕНАВИЖУ!!!!!
100pudov• 18 июня 2024
Шо такоя ппс

Ms. Сама прямота• 18 июня 2024
Ответ для100pudov
Шо такоя ппс
Пипес
Ду да ду да ду• 18 июня 2024
Вихідні є? Люди і за несупер зарплату по 12 годин пашуть.
Ду да ду да ду• 18 июня 2024
Доречі, супер це скікі?))
Кубик Рубика• 18 июня 2024
пн-пт, или посменно?
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
пн-пт, или посменно?
пн-пт.
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Доречі, супер це скікі?))
мне супер. и да, такую з-ту я не найду сейчас нигде

Кубик Рубика• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
пн-пт.
если есть другие варианті, уходите, что еще можно вам сказать
ИМХОля• 18 июня 2024
Такой график из дому или нужно ещё 2 раза в день бегать в офис/на работу?
Кубик Рубика• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
пересчитайте, сильно ли вы потеряете, если будете работать с 8 до 5 и помахали пока, или по сути с 7 до 21, 14 часов привязаны. да, с перерывом, но по факту день пересран
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
нет(((я же говорю нет((( нет такой -з ты нигде(((но мне этот
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляИМХОля
с дома) это плюс конечномеждунар компания- живу в Украине
Альфасамка• 18 июня 2024
шо доброго в роботі?
стокгольмський синдром?
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
вот вот пересрали день
Кубик Рубика• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
вот вот пересрали день
а какой раньше график был
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
шо доброго в роботі?
стокгольмський синдром?
вам нужно сделать какой-то курс про ’сосать правильный член’
ИМХОля• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Тогда отлично. С 12 до 17 можно нормально ходить на спорт, за покупками, решать бытовые вопросы и т д. Это удобнее чем по вечерам когда пробки, толпы, все закрывается
Кубик Рубика• 18 июня 2024
если бы это было - я теряю 20-30% зп, но у меня человеческий график - глазом бы не моргнула и ушла. 50%+, нууу нужно посмотреть-подумать, смотря еще что за работа, какая напряженность в течении дня
и вообще много факторов, одна вы или семья, где живете и как внутри компании
julia-678c• 18 июня 2024
Ну с таким графиком мне нечем было бы домой добираться потому что транспорт в такое время уже не ходит. Да и на работу я бы скорее всего опаздывала из-за транспорта (но тут зависит от местоположения работы). Да и днем куда столько времени тратить. Поэтому нафиг такой график.

автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
а какой раньше график был
с 8 до 17 или 9 до 18
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляИМХОля
я живу в пригороде. одна машина в семь, муж приезжал и тогда я в зал ходила или еще что-тотам. Мне вообще не удобен такой график(
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
я работаб дома( НО И Так все успеваю. а сейчас просто привязана буду((
Зяблик протестант• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
А договориться на другой график никак? Я работаю по факту на таком графике, делаю с утра срочные дела по работе, днем могу свои дела порешать, а потом вечером хвосты чищу, мне так очень удобно, сейчас себе слабо представляю строго с 9 до 18))я бы ничего не успевала, вчера пол дня по своей учёбе проездила((( но я в Киеве , мне легче с транспортом))
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
они мне еще не объявили) это ятак думаю, потому что по факту мои проекты начинаются в 7 утра и заканчиваются ночью . а ищут человека на дневные проекты. ( вот так((((
Зяблик протестант• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Так подождите кипишевать, может и останется ваш график, или посмотрите какие плюсы в таком, это реально удобно, днем спортзалы пустые, магазины пустые, можна текущие дела из серии к врачу пойти или косметологу. Я без отрыва от работы вот второе ВО получила на курсы можно записаться, машину у мужа периодически отбирать))
автор Chaterbox • 18 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я все это делаю сейчас)) и все успеваю))
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Вы все равно под анонимом, почему не написать в таком случае сколько зп?
автор Chaterbox • 19 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
потому что роли тут єто не играет. Комуто это мало . кому-то много. Но скажу так, около 3К пюс премии