Почекуха• 18 июня 2024

Какую сковороду купить сугубо для оладок? (НЕ чугун, НЕ тефаль)

Буду благодарна за ссылки.
Бодіпозітівна• 18 июня 2024
я в Авроре купила обычную сковороду за 400 грн, жарю на ней все. неожиданно.

PORKA• 18 июня 2024
У меня Рингель для оладушек, довольна и у них недорогие сковороды (ну относительно того же Тефаля)
Котя_люлю• 18 июня 2024
Никакую тогда. Ведь под тефаль вы подразумеваете тефлон?
Червона ікорка• 18 июня 2024
З нержавіючої сталі. Колись купувала набір посуду з нержавійки, в живих залишилася велика сковорідка і велика кастрюля. То сковорідку я дуже люблю і смажу на ній і оладки, і відбивна, і котлети. Вона важка, гарно нагрівається і тримає температуру.
автор Почекуха • 18 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Форму для запекания оттуда выбросила после 3 раз, не рискну больше.
автор Почекуха • 18 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Нет, сугубо фирму Тефаль. Брала их тонкую сковороду, на которой можно жарить без масла, не понравилась.
Ростки жимолости• 18 июня 2024
Якщо без шкідливого покриття,то de Buyer,доприкладу ось таку:
http://posudoff.com.ua/stalnaia-skovoroda-de-buyer...

МУСЯкомарова• 18 июня 2024
У меня обычная Berghoff, жарю на ней всё и оладьи.
Люблю порядок• 18 июня 2024
Ответ дляПочекуха
так возьмите подороже
моя последняя покупка просто шикарная
Без образів• 18 июня 2024
Для оладьев подходит абсолютно любая сковородка любого бренда, с утолщенным дном желательно. И большого диаметра, если есть такая конфорка, чтобы сразу штук 8 жарить.
Бодіпозітівна• 18 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Аврора это магазин, а не производитель
короче. сковородку юзаю каждый день, уже ей год, думала, хватит на месяц-два.
Стриптизерка• 18 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
так возьмите подороже
моя последняя покупка просто шикарная
у меня тоже тефаль из тех, что подороже у них, уже несколько лет, очень довольна
Кумедний ґудзик• 18 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Аврора это магазин, а не производитель
Я тоже купила в Авроре сковороду. Жарила на ней все. Даже пирожки жарила.